| Автор |
Сообщение |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #44000 Фёрно XL |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Стинг писал(а): Александр Великий писал(а): поэтому не стал заморачиваться с менее существенными частями обзора (упаковка, детали, инструкция и сборка) и сконцентрировался на главном. Тогда это уже и не обзор, а фотосет. Первый раз когда я согласен со Стингом.Без оценки ,одно дело Бриз(сёдня купил и с закрытыми глазами собрал) другое дело Титанчик за 999 рублей.Он у меня есть и скажу сразу конструкцию спины надо было подробности обозреть. А вот я с вами, ребятки, не согласен, не так интересно осматривать тело ХФ с 5 деталями. У Фурно торс интересного строения(у меня он есть).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #44000 Фёрно XL |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Zorion писал(а): ALEX59 писал(а): Стинг писал(а): Александр Великий писал(а): поэтому не стал заморачиваться с менее существенными частями обзора (упаковка, детали, инструкция и сборка) и сконцентрировался на главном. Тогда это уже и не обзор, а фотосет. Первый раз когда я согласен со Стингом.Без оценки ,одно дело Бриз(сёдня купил и с закрытыми глазами собрал) другое дело Титанчик за 999 рублей.Он у меня есть и скажу сразу конструкцию спины надо было подробности обозреть. А вот я с вами, ребятки, не согласен, не так интересно осматривать тело ХФ с 5 деталями. У Фурно торс интересного строения(у меня он есть). У любого мини-техника круче. И у всех титанов био.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #44000 Фёрно XL |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ребят, я уже посмеялся, так что можно оффтоп не разводить) Эм...и что же тебя рассмешило? Поделись, посмеемся вместе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #44000 Фёрно XL |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ребят, я уже посмеялся, так что можно оффтоп не разводить) Что тебя рассмешило?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт июл 02, 2013 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #44000 Фёрно XL |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Шикарнейший обзор, прочитал половину, больше не осилил - слишком большой. @_@ А это фото из отсебятины так вообще офигенное) Запихнуть на авку штоле.  Спасибо, приятно читать такие отзывы. Обзор я бы даже рекомендовал читать кусками, чтобы не затуманивать разум) Фотку можешь взять)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|