| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Пт янв 02, 2015 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: [Review] 70786 Gali - Master of water (фотосет + анализ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: :ghmm: давно ли на РяБине наступил свободный капиталистический рынок с честной конкуренцией? Надо же как-то отходить от социализма.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пт янв 02, 2015 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: [Review] 70786 Gali - Master of water (фотосет + анализ) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я просто не припомню, чтобы когда-либо здесь появлялись обзоры на один и тот же набор вот так вот прямо и открыто Как будто это что-то плохое. У каждого свои параметры оценки, да и об одном и том же люди могут судить по-разному.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт янв 02, 2015 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: [Review] 70786 Gali - Master of water (фотосет + анализ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): :ghmm: давно ли на РяБине наступил свободный капиталистический рынок с честной конкуренцией? Непохоже на конкуренцию, обзоры скорее дополняют друг друга. Или ты ещё не проветрился? =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб янв 03, 2015 1:32 am Заголовок сообщения: Re: [Review] 70786 Gali - Master of water (фотосет + анализ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Я просто не припомню, чтобы когда-либо здесь появлялись обзоры на один и тот же набор вот так вот прямо и открыто Я его очень долго делал. Рогнетта обогнала. Было жаль потраченного времени. К тому же, у меня нет наборов, которые есть у нее (и наоборот), поэтому я оставил ссылочки не ее обзор. И вообще, долой монополию первонахов! Всем "отозвавшимся" спасибо огромное! У меня еще два (пока что) набора, которые я не обозрел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Сб янв 03, 2015 11:09 am Заголовок сообщения: Re: [Review] 70786 Gali - Master of water (фотосет + анализ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Я просто не припомню, чтобы когда-либо здесь появлялись обзоры на один и тот же набор вот так вот прямо и открыто А в чем проблема? На тех же форумах посвященных аниме фигуркам, на одну статуэтку может приходиться до 50-ти обзоров.О_о Red писал(а): О, ты таки заглянула! Спасибо за комментарии. На самом деле фотосет состоит из трёх частей, и в одной из них ткань глаженная чуть-чуть. Но вообще я сильно спешил, потому что уже наобещал всем вокруг, а продвигался в написании обзора очень медленно. В следующий раз постараюсь исправить свои ошибки. Насчет освещения. Я могу добыть вторую лампу, но мне очень нравятся косые тени, они отлично передают общий силуэт модели. Возможно, добавлю еще кое-что по мелочам, когда будет время. Внезапно обнаружил, что один из типов щитков CCBS претерпел редизайн. В планах обзор Защитнтка джунглей и обсуждение вариаций расцветок масок мата. Я тут внезапно заметил, что у меня серебристые каукау разных оттенков. Как я могла это пропустить?="D Ну, правильней все же использоваться 2 лампы. Фотографии лучше выходят обычно. Но это все тория в фотографировании. Я все же преподчитаю, дневной свет.) Да что такое, я тоже хотела сделать обзор на защитника.X"D Ну да ладно, думаю ты лучше напишешь, все же. Я как-то расстроилась. Набор на картинке мне больше нравился. А в итоге радость получила только от деталей огоньков.... И я смотрю, ты припрятал еще набор? Колись какой. А то у меня третий тоже есть, и я хочу обозреть его. Но не знаю с какой стороны подступится.=D
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 12:20 am Заголовок сообщения: Re: [Review] 70786 Gali - Master of water (фотосет + анализ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Про 2 источника освещения знаю. Прост оправдываюсь У меня защитник джунглей еще и Онуа. Но со вторым нас опередил Таг, причем у него все довольно-таки неплохо (правда петросянисто). У защитника нравится величина его лука. И позы, в которые его можно ставить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 12:25 am Заголовок сообщения: Re: [Review] 70786 Gali - Master of water (фотосет + анализ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Цитата: У меня защитник джунглей еще и Онуа. Но со вторым нас опередил Таг, причем у него все довольно-таки неплохо (правда петросянисто). Ну уж извините, не могу я писать обзоры без петросянства. Самому скучно становится.  Небось еще и со своих шуток угараешь? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 12:25 am Заголовок сообщения: Re: [Review] 70786 Gali - Master of water (фотосет + анализ) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Таг писал(а): Цитата: У меня защитник джунглей еще и Онуа. Но со вторым нас опередил Таг, причем у него все довольно-таки неплохо (правда петросянисто). Ну уж извините, не могу я писать обзоры без петросянства. Самому скучно становится.  Небось еще и со своих шуток угараешь?  Канеш. Я остроумный. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 12:34 am Заголовок сообщения: Re: [Review] 70786 Gali - Master of water (фотосет + анализ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Red писал(а): Я и не сомневался А обзор так и не оценил. Я столько писал, старался... Я бяка. :Ъ Обзор давно прочитал, но отзыв написать забыл. Мне понравилось, но скучновато. Сравнения со старыми наборами очень детальные. Сдается мне, что обзор писался больше для самодельщиков, чем для общей категории граждан.) Таки ты немножко прав. И я еще не все написал про совместимость с олдовыми детальками. Хотя игровым фичам я уделил достатчно внимания, на мой взгляд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|