Тоа Лесовикк писал(а):
Бляха-муха!!! Дети, вы образцовые обзоры видели??? Там текста МНОГО! Где текст???
Ёпт,Лесовикк,не видишь,первый обзор.И уаще,посмотреть бы тебе все обзоры,так у меня ещё обзор на десятку.И кто ты такой чтобы на меня кричать?
П.С.текста у меня достаточно.для 9-тки.Будет настроение-добавлю пару предложений и комментариев.