|
Dexter
|
Добавлено: Вт фев 08, 2011 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: обзор моей коллекции обновление коллек. штуковин!! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm Сообщения: 208 Откуда: Астрахань Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Undertaker писал(а): Коллекция, не меньше чем на тысячу баксов потянет... Какае там 1000, там чуть ли не десять раз по 1000.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Вт фев 08, 2011 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: обзор моей коллекции обновление коллек. штуковин!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Undertaker писал(а): Коллекция, не меньше чем на тысячу баксов потянет...
-U- Побольше будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вт фев 08, 2011 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: обзор моей коллекции обновление коллек. штуковин!! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Tau писал(а): Нет, я понимаю вся коллекция кран и нува, но мата и тураг! Это всё благодаря ибею. Я уже неделю лазию по и-бэю и никак не могу найти приличного кол-ва масок, отправляемых в Россию. Вообще то всё что на ибэе есть можно отправить в Россию. Их там не так уж легко найти и купить... Я на них тысяч 8 потратил. Я их на аукционе покупал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт фев 08, 2011 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: обзор моей коллекции обновление коллек. штуковин!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Tau писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Tau писал(а): Нет, я понимаю вся коллекция кран и нува, но мата и тураг! Это всё благодаря ибею. Я уже неделю лазию по и-бэю и никак не могу найти приличного кол-ва масок, отправляемых в Россию. Вообще то всё что на ибэе есть можно отправить в Россию. Их там не так уж легко найти и купить... Я на них тысяч 8 потратил. Я их на аукционе покупал. Ну, это все меняет. =) Ведь я стараюсь брать дешего. =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Обзор моей коллекции полное обновление 2001-2003 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обновление 2001-2003г. Именно так выглядит моя коллекция на сегодняшний день.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор моей коллекции полное обновление 2001-2003 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Вау! Аж мурашки по коже. Я тоже так хочу, мечтаю как 9-ти летний ребенок.  Спасибо за комментарий. Мне скоро ещё Муака и Канера и Повер пак придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор моей коллекции полное обновление 2001-2003 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Tau писал(а): Вау! Аж мурашки по коже. Я тоже так хочу, мечтаю как 9-ти летний ребенок.  Спасибо за комментарий. Мне скоро ещё Муака и Канера и Повер пак придёт. Мне уже Оранев сказал, Супер! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пт июн 10, 2011 8:25 am Заголовок сообщения: Re: Обзор моей коллекции полное обновление 2001-2003 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо всем за комментарии!! Возможно скоро появится текст.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|