Метус
Добавлено: Пн авг 19, 2013 11:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Видео by Метус [НОВАЯ ЗАСТАВКА]
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
У меня пошла пена изо-рта Неплохая заставка.
Я думал, это будет выглядеть НЕМНОГО по другому, но и так сойдёт.
Турага Макута писал(а):
Да, я помню, что ЭТО надо запилить в группу ВК. Но чуть позже :3 Пока не ацынил новую заставку =/
1. Я сиренный раб ожидания.
2. Нет возможности или не гуд?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турага Макута
Добавлено: Пн авг 19, 2013 11:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Видео by Метус [НОВАЯ ЗАСТАВКА]
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 amСообщения: 16757Откуда: Мата НуиПол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
2. Нет возможности или не гуд?
Прямо сейчас я сижу в пригороде Севастополя в саду за столом, у меня USB-модем с тупым интернетом, зато светит луна и слышно море. Хоть море и классное, но это не повышает скорости моего тормознутого интернета :3
_________________Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Пн авг 19, 2013 11:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Видео by Метус [НОВАЯ ЗАСТАВКА]
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
Метус писал(а):
2. Нет возможности или не гуд?
Прямо сейчас я сижу в пригороде Севастополя в саду за столом, у меня USB-модем с тупым интернетом, зато светит луна и слышно море. Хоть море и классное, но это не повышает скорости моего тормознутого интернета :3
Я могу рассказать краткое содержание: звучит песня из титорв видео-демонстрации правил от Аби и Твисты, сначала промелькивают наборы 2001-3 годов, надпись "Yeah". Наборы 2004-6, "All right". Наборы 2007-8 и 2009-10 с теми же надписями в паузах, потом четыре картинки: Таху-лавасёрфер, Игника, значок Бионикл 2001 и логотип Обзоров с Метусом. Всё это на столь бытсрой скорости, что НИЧЕГО не успеваешь разглядеть, но выглядит круто.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Вт авг 20, 2013 4:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Видео by Метус [НОВАЯ ЗАСТАВКА]
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Zorion писал(а):
Гуд обзор. Мет, Био код можно было применять в играх на сайте.
Судя по обзору Дока, био-коды дают файл с обёмной моделькой покупаемого набора, или... собственно, всем насрать на Био-коды.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zorion
Добавлено: Вт авг 20, 2013 4:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Видео by Метус [НОВАЯ ЗАСТАВКА]
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pmСообщения: 10262Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Zorion писал(а):
Гуд обзор. Мет, Био код можно было применять в играх на сайте.
Судя по обзору Дока, био-коды дают файл с обёмной моделькой покупаемого набора, или... собственно, всем насрать на Био-коды.
Не помню этого, но в игре я их сам использовал.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Чт авг 22, 2013 11:46 am
Заголовок сообщения: Re: Видео by Метус [НОВАЯ ЗАСТАВКА]
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Zorion писал(а):
Метус писал(а):
Zorion писал(а):
Гуд обзор. Мет, Био код можно было применять в играх на сайте.
Судя по обзору Дока, био-коды дают файл с обёмной моделькой покупаемого набора, или... собственно, всем насрать на Био-коды.
Не помню этого, но в игре я их сам использовал.
Фром Гибл]> хахаха зорион говорит что коды использовали в играх б***ь
за них же фоточки прототипов и модельки показывали
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Вт авг 27, 2013 1:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Видео by Метус [ОСОКРБЛЯЕМ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ ДРУЖНЕЙ]
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
Музыка тащит!
Билан сила.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Thunder Cloud
Добавлено: Вт авг 27, 2013 1:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Видео by Метус [НОВАЯ ЗАСТАВКА]
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 2:45 pmСообщения: 810Откуда: Казахстан.Пол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Эмоции после прочтения первых глав БиблииVIDEO
А ты впечатлительный.
В плохом смысле.
_________________[
Кликабельно] Заходим, играем, угадываем, побеждаем.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения