| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт мар 25, 2011 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора # 7145 Фон Небьюла |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Sephiroth писал(а): М-да... Небула в роли мусорщика порадовал... Десятка твоя! Спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 18, 2012 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора # 7145 Фон Небьюла |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо. Mime писал(а): Я открою Америку, но штырьки на спине прикрываются одной из "экстра-деталей" Ты не дочитал обзор, да?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт мар 28, 2013 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора # 7145 Фон Небьюла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Фон Небьюла Чем несчастный Вон Небула заслужил такое искажение своего имени? По теме:обзор понравился, но ляпы были, поэтому 9/10. Набор тоже очень понравился, но руки отвратительны - следовательно, оценка тоже 9/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт мар 29, 2013 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора # 7145 Фон Небьюла |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Цитата: Фон Небьюла Чем несчастный Вон Небула заслужил такое искажение своего имени? Ты понимаешь, что затронул спор, начавшийся в 2010 году?) С именами ХФ проблем даже больше, чем с именами биониклов. Спасибо за комментарии, но, думаю, поднимать старенькие темы нет надобности.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рудака
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 6:51 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора # 7145 Фон Небьюла |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:41 pm Сообщения: 170 Откуда: Yakutsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Обзор невероятно крут, как и по картинкам, так и по словам. Вообще, пока что лучший, что я смог найти. Я бы не хотел(а) поднимать старые темы, но просто вот интересно, как люди будут думать по поводу того, что (да, уже вернулись BIONICLE, с чего бы говорить о старом и ужасном HF, но даже сейчас я вижу, что HF местами по наборам был куда богаче, чем наш 2015 с новыми Биониклами  ) HF лучше чем BIONICLE 2015 по наборам Просто вот пару дней назад выложили фотки новых злодеев второго полугодия, и теперь я понял, что с наборами теперь всё ещё хуже. Почти все имеют одинаковые маски и оружия, цвет у многих одниковый - разнообразия НОЛЬ. Даже того же Вона Небулу стоило бы мне взять спустя 4 года, так как просто не знаю с кем мне поставить моих Тоа 2015. Детали все используются с 2012-го года по сей день, а тот же Вон смотрится куда лучше, чем все 5 злодеев 2015-го года BIONICLE вместе взятых. Вот только да, после курса доллара и столького времени, Вон будет стоить вполне дорого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт фев 20, 2015 2:48 am Заголовок сообщения: Re: Обзор набора # 7145 Фон Небьюла |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Классный обзор. Всегда на высоте.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|