|
Diplodok
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Моя скромная коллекция |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Обзор Pohatu+photok&Antroz+radiakОбщее фото: ПохатуВот его тело с торсом:  Почти готов:  Вот он с фотоком(обзор маторанов не стал делать так как это не нужно  )  Доп. фото: Антроз Вот здесь можно увидеть насколько он выше Похату:  Единственный минус!Голова болтается!  А вот и он!Великий ужасный!АНТРОЗ!  Радиак.  А вот эта убойная парочка! ВыводКак вы думаете что я скажу?  Ответ очевиден! ОценкаПохату+Фоток-10!!!! Антроз+Радиак-10 за обоих,9,9\10 за антроза(из за головы) ИтогБРАТЬ!
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Моя скромная коллекция |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): Сегодня вечером батя приезжает и просит меня показать фантока.Я ему показываеют и между делом говрб про игника,и вы представляете он сказал что наверно он мне его купит!  у меня было такое выражение лица----->>>>  . А мне полюбак наверно купят на след. неделе. Или через неделю. Но купят сто пудов!  У меня тоже выражение лица было, когда сегодня папа сказа, что купит мне Похату! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Моя скромная коллекция |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Блин,до покажите ж как у Похату там руки устроены,это ж ,так сказать ,его изюминка. На бионикл ком зайди. Там инструкции. Вот и поймешь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Моя скромная коллекция |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): turaga_piraka писал(а): Блин,до покажите ж как у Похату там руки устроены,это ж ,так сказать ,его изюминка. На бионикл ком зайди. Там инструкции. Вот и поймешь Ой,пардон,не в той теме написал. 
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|