Обзор тянет на 7,5/10. И это не плохая оценка. В общем-то все не плохо, но качество исполнения слишком уж хромает. Кое-какие фотографии получились размазанными. Но на все это я бы не смотрел, если бы ракурсы съемки были более красивыми и удачными. И в конечном итоге отсутствуют еще и оригинальные доп. фотографии с другими биониклами. Те сцены с Макутами явно сюда не подходят. Нов остальном не плохо. Хорошо, что сборке уделил не так много внимания. В основном, это раздражает. И, конечно же, спасибо за обзор. Копака - явно самый удачный из Тоа - Фантока.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения