| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70789 Онуа – Повелитель земли |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Понял, что ты имеешь в виду. Меня не беспокоит ни капли. Тем не менее, полагаю, стоило бы отметить это в обзоре. "Так-то и так-то, есть вот такая вот чепушня, но меня она не сильно разворовывает." UPDЯ тут осознал, что еще про один момент забыл упомянуть: Александр Великий писал(а): Как краны, пауки могут прицепляться к лицам жертв и контролировать их разум. К сожалению, леговцы оставили это без внимания и в анимациях ни разу не использовали. Все же это теория фанатов взятая с потолка, а не реальность. Нам еще толком не сказали, что происходит с жертвой после того, как на него нападает паук. Не то чтобы это сильно влияло на качество обзора, но все же (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70789 Онуа – Повелитель земли |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мне не нравится, что этот кусочек торчит, как дымовая труба, поэтому я креплю его вот так, вниз. Я также убираю рукоятку молота (место крепления указал стрелочкой), потому что она неуместно смотрится с лопатой.
Ты чего! Это ж Стимпанк-Онья! И шестеренки к месту.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70789 Онуа – Повелитель земли |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): И гле сказано, что Тоа контролируют стихии лишь с золотыми масками? В роликах говорилось, что, чтобы обрести полную власть над стихией, Тоа должны найти золотые маски. Artlego писал(а): Это ребут в таком случае, и никакой связи со старом сюжетом быть не может, по идее. А в чем связь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70789 Онуа – Повелитель земли |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Связь в том, что в оригинальном сюжете маски не влияли на элементарную силу. Получается, что Тоа Окото - не те самые Тоа Нува, и все россказни разработчиков о связи со старым сюжетом - чушь. Кому-то сейчас отошла медаль почётного слоупока I степени. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70789 Онуа – Повелитель земли |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Artlego писал(а): Связь в том, что в оригинальном сюжете маски не влияли на элементарную силу. Получается, что Тоа Окото - не те самые Тоа Нува, и все россказни разработчиков о связи со старым сюжетом - чушь. Кому-то сейчас отошла медаль почётного слоупока I степени. -Н- Или редкого посетителя РБ, как вариант.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт мар 10, 2015 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70789 Онуа – Повелитель земли |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Александр Великий писал(а): Понял, что ты имеешь в виду. Меня не беспокоит ни капли. Тем не менее, полагаю, стоило бы отметить это в обзоре. "Так-то и так-то, есть вот такая вот чепушня, но меня она не сильно разворовывает." UPDЯ тут осознал, что еще про один момент забыл упомянуть: Александр Великий писал(а): Как краны, пауки могут прицепляться к лицам жертв и контролировать их разум. К сожалению, леговцы оставили это без внимания и в анимациях ни разу не использовали. Все же это теория фанатов взятая с потолка, а не реальность. Нам еще толком не сказали, что происходит с жертвой после того, как на него нападает паук. Не то чтобы это сильно влияло на качество обзора, но все же (-: 1. Да нет. 2. Вам, сударь, прямиком нажимать на картинку "Берегись отвратительных черепных пауков".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт мар 10, 2015 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70789 Онуа – Повелитель земли |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): 1. Да нет. Не согласен. У детей, например, точно Онуа будет стоять с несимметричными плечами: одно впереди, другое сзади. Александр Великий писал(а): 2. Вам, сударь, прямиком нажимать на картинку "Берегись отвратительных черепных пауков". Убедил. Ты прав, я не прав. Спасибо (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн дек 14, 2015 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70789 Онуа – Повелитель земли |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ACC писал(а): В наборе столько деталей, а десятую палку на молоток пожадничали. А насколько внушительнее получился бы Онуа с молотком масштаба посоха Гали! Зато с ковшами идет прямая отсылка на Мата версию. В обзоре верно замечено про цветовую гамму: слишком пестро для Тоа-крота, надо было использовать золотой как у Рейдака. Напоследок, вопрос. Автор, не сложилось впечатление, что двуручный механизм только мешает? У Рейдака всё-таки не было фиолетового, так что там ситуация иная. Двуручный механизм не мешает. Для режима лопат он вообще идеален.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн дек 14, 2015 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70789 Онуа – Повелитель земли |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ACC писал(а): В наборе столько деталей, а десятую палку на молоток пожадничали. А насколько внушительнее получился бы Онуа с молотком масштаба посоха Гали! Зато с ковшами идет прямая отсылка на Мата версию. В обзоре верно замечено про цветовую гамму: слишком пестро для Тоа-крота, надо было использовать золотой как у Рейдака. Напоследок, вопрос. Автор, не сложилось впечатление, что двуручный механизм только мешает? У Рейдака всё-таки не было фиолетового, так что там ситуация иная. Двуручный механизм не мешает. Для режима лопат он вообще идеален. Лучше поздно, чем никогда.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн дек 14, 2015 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70789 Онуа – Повелитель земли |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Александр Великий писал(а): ACC писал(а): В наборе столько деталей, а десятую палку на молоток пожадничали. А насколько внушительнее получился бы Онуа с молотком масштаба посоха Гали! Зато с ковшами идет прямая отсылка на Мата версию. В обзоре верно замечено про цветовую гамму: слишком пестро для Тоа-крота, надо было использовать золотой как у Рейдака. Напоследок, вопрос. Автор, не сложилось впечатление, что двуручный механизм только мешает? У Рейдака всё-таки не было фиолетового, так что там ситуация иная. Двуручный механизм не мешает. Для режима лопат он вообще идеален. Лучше поздно, чем никогда. Я чую здесь аромат премодерации.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|