Ged - The Legend писал(а):
У меня то же самое с рукой Фотока. Клей не помогает.
момент поможет,можш быть уверен
...балин,народ акуратнее надо!у меня из поломок тока трещинки на шарнирах

и у мя)))Везунчики мы...
П.С.:Я в биониклов не играю,а просто рассматриваю их и ставлю в разные позы,вот по этому и они у меня не ломаются)))