| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 22, 2013 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Conflict Carnifex писал(а): \MS/ писал(а): Conflict Carnifex писал(а): ТМ там был вроде. Судя по фоткам, няшно Он был не в посольстве, а в офисе на Садовой-Самотечной в Москве. Думаю, именно это и подразумевается под посольством. Если честно, то посольством я его просто так назвал, т.к. незнаю как они называются в дейтсвительности. А имел ввиду я по тот что в Дании. Это уже головной офис, чувак. А то что в Москве должно называться представительство.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 22, 2013 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): http://www.ebay.com/itm/LEGO-BIONICLE-SOLID-PLATINUM-MASK-OF-LIGHT-AVOHKII-ONLY-ONE-EVER-MADE-/271150405969?pt=Building_Toys_US&hash=item3f21d2d951 Видали, Россияне? Цитата: May not ship to Russian Federation - Read item description or contact seller for details.  Хотя, всё равно нет таких денег.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт фев 22, 2013 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думаю, на форуме мало людей с такими деньгами.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт фев 22, 2013 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Им можно, они зарубежные.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт фев 22, 2013 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Я в том смысле, что наши зарубежные "единомышленники" третий раз уже ей торгуют. Кажись лет через 30 одумаются, сделают подешевле хотябы для среднестатистического жадного милионера 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт фев 22, 2013 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Отлили банально из железки и хромировали в тон платине.  Правда, с ценой загнули маленько.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт фев 22, 2013 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Я в том смысле, что наши зарубежные "единомышленники" третий раз уже ей торгуют. "Единомышленники"? Я думал, что эта маска — одна во всём мире и выиграл её какой-то зарубежный улыбчивый парень за написанный рассказ в каком-то конкурсе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 22, 2013 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Backgild писал(а): Я в том смысле, что наши зарубежные "единомышленники" третий раз уже ей торгуют. "Единомышленники"? Я думал, что эта маска — одна во всём мире и выиграл её какой-то зарубежный улыбчивый парень за написанный рассказ в каком-то конкурсе. Да. А это фейки-подделки
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт фев 22, 2013 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
YanbekArt писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Backgild писал(а): Я в том смысле, что наши зарубежные "единомышленники" третий раз уже ей торгуют. "Единомышленники"? Я думал, что эта маска — одна во всём мире и выиграл её какой-то зарубежный улыбчивый парень за написанный рассказ в каком-то конкурсе. Да. А это фейки-подделки Огого, ну и фиг с ним, я всё равно такими суммами не обладаю.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт фев 22, 2013 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): YanbekArt писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Backgild писал(а): Я в том смысле, что наши зарубежные "единомышленники" третий раз уже ей торгуют. "Единомышленники"? Я думал, что эта маска — одна во всём мире и выиграл её какой-то зарубежный улыбчивый парень за написанный рассказ в каком-то конкурсе. Да. А это фейки-подделки Огого, ну и фиг с ним, я всё равно такими суммами не обладаю.) На кого он вообще рассчитывал?
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт фев 22, 2013 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Явно не на русских
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб фев 23, 2013 7:13 am Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): ...The Chosen One... писал(а): YanbekArt писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Backgild писал(а): Я в том смысле, что наши зарубежные "единомышленники" третий раз уже ей торгуют. "Единомышленники"? Я думал, что эта маска — одна во всём мире и выиграл её какой-то зарубежный улыбчивый парень за написанный рассказ в каком-то конкурсе. Да. А это фейки-подделки Огого, ну и фиг с ним, я всё равно такими суммами не обладаю.) На кого он вообще рассчитывал? На сумасшедших коллекционеров, очевидно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|