| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Сб окт 10, 2015 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Dzerdan писал(а): К чему ТАКИЕ КРАЙНОСТИ? Почему вопрос поставлен как БЫТЬ ОБЗОРАМ ИЛИ НЕ БЫТЬ? Вот тут точно плюсую. Только Ситхи возводят все в абсолют. Господа, а вы варианты ответов в опросах читали?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 10, 2015 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): The Lighted One писал(а): Проголосовал за. Я люблю обзоры АВыча, мне нравится, что главная ожила, мне нравится его работа на сием поприще. Обзоры выполняют свою главную функцию - дают представление о наборе, при этом весьма неплохо. А уж каким образом автор подает нам инфу, это его дело. Просто у кого-то бомбит и он несет свой огонёк в массы. Ну, кто первым польёт меня говнецом? Ты актуален, как ноябрьские обновления. Всем насрать. Сначала рьяно обливал немногочисленных противников говном, а как их стало больше, так спрятался. Удобно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 10, 2015 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
А ТШО все игнорит и игнорит топик. 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб окт 10, 2015 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): А ТШО все игнорит и игнорит топик.  Знаешь, если он его перестанит игнорить, нам только хуже будет. Grox, the Great писал(а): а как их стало больше. По моему противников до сих пор больше, не ? Просто форум неактивный.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб окт 10, 2015 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): а как их стало больше, так спрятался. Удобно. Нет, просто я вдруг понял, что у меня куча дел, а на срачи я себе отвожу не больше одного дня в месяц. >противников Противники? В интернете? Правда штоле? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАЗАЗАХАХ
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ACC
|
Добавлено: Вс окт 25, 2015 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 3:00 pm Сообщения: 57 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нужны. Хотя бы ради аргумента "Главная ожила", на сайте с любой тематикой обзоры и творчество юзеров публикуются в 99%. Любой обзор субъективен, иначе будут просто сухие факты, которые скучно и противно читать. Главное, чтобы среди личных впечатлений не терялась информативность. Обзор может быть хоть рекламным (кушать-то хочется, а что ТЫ сделал для содержания сайта?), хоть разгромным, лишь бы обладал вышеупомянутым качеством. А уж как подан плохой/хороший факт - с восторгом или в обике "назначительного недостатка", - дело вторичное на фоне того, что о нем вообще рассказали, что и требовалось. В этом плане у АВ все в порядке. Я тут недавно, так что мой голос не продиктован личным отношениям к каким-либо юзерам. Обзоры от сабжа приятно читать, все аспекты (фото, обработка текста, его количество) соблюдены с должным качеством. Если другой юзер сможет производить столько контента с подобным уровнем исполнения, не думаю, что ему откажут публиковаться на главной. Мнение АВ очень часто не совпадает с моим (например, про Экиму и скорпа), но с точки зрения качества для главной это один из лучших кандидатов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт июн 23, 2020 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): OMG, сколько я спал? А?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июн 24, 2020 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): OMG, сколько я спал? А? Я испытал весь спектр эмоций, пока дочитал этот тред. И как я это пропустил ___ Хз насчет текстовых обзоров АВ того времени, но видео-обзоры последних лет годные более чем. По сравнению с тем же элджеем  АВ сейчас инкарнация объективности. И если в 2015 была иллюзия "жизни" из-за Г2 с большой буквы "Г", то сейчас на главной нет даже этого. Редкие вбросы Фейбера, мутные конкурсы, конвейерные фанатские игры. Почему бы обзорам не быть? Конечно, это мнение просто охренеть, насколько актуальное. Но тем не менее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 24, 2020 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры на главной |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Хех, спасибо. Но раз Биониклов новых нет, то и обзоров нет. Ког-да вер... ля ав надоел, вылазь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|