|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
извиняюсь за дабл-постинг вот купил Вультраза решил показать:  Добро пожаловать в Глайдер сервис работаем круглосуточно, принимаем любую технику.  моя прелесть  запасные сноряды  а что у нас в низу?  вот мои работники и друзья  а вот наша мастерская в целом
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
PNP писал(а): А что у тебя с Фотоком? у меня их было два, я просто к одному его руки пределал, а этот просто как маторон (калека)
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sectarian of Chaos
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm Сообщения: 1049 Откуда: Глаз Ужаса Пол:
Элементарная Сила:

|
вот что значит погулял ! битил гдето в топи тайн  меня кинули !  ойо хо ! 
_________________ «Анархия — мать порядка»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
BITIL 2008 , а ты видел мои топи тайн?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sectarian of Chaos
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm Сообщения: 1049 Откуда: Глаз Ужаса Пол:
Элементарная Сила:

|
Master Chief писал(а): BITIL 2008 , а ты видел мои топи тайн? не а,а где они ?
_________________ «Анархия — мать порядка»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
на второй странице
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
BITIL 2008 писал(а): крутя !  так уж старайся 
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sectarian of Chaos
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm Сообщения: 1049 Откуда: Глаз Ужаса Пол:
Элементарная Сила:

|
Master Chief писал(а): BITIL 2008 писал(а): крутя !  так уж старайся  вот поеду на дачу тогда хоть сравнивать можно будет с твоим , а то ты фотал я думаю точно не в москве , а я в москве ! 
_________________ «Анархия — мать порядка»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Ср авг 06, 2008 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тоа Похату писал(а): Моя коллекция в придуманном мной городе:
Главная площадь Изображение
Кузница Вакамы хордика: Изображение
Отдел "Заточка от Аксонна": Изображение
Авто-мастерская Танмы: Изображение
Игника и Авак разговаривают: Изображение
Конгу шпионит: Изображение
Викан на Ропорке пытается догнать Курака: Изображение
Арена Изображение
Хьюки и Нупару бьются: Изображение
Зрители: Изображение
Утес для загорания Изображение
Джаллер играет с крабом: Изображение
А эти загорают: Изображение
База макут. Изображение
Антроз спит: Изображение
Мьютран и Икаракс тренируются: Изображение
Крика тренируются стрелять по мишени(Мишень это будильник): Изображение
Вампрах сидит на гигантской секвойи(секвойя это лампа): Изображение
Вот и все.
прикинь у меня что то похожее вот и фоты тюрьма для опасных изгнанников Йопдыть. Не делать такие цитатЫ!
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|