Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто" 2!
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
К сожалению, я вынужден закрыть тему. Попробую объяснить, почему:

Эта тема - идеальная почва для конфликтов. И то, что здесь сейчас происходит, наглядно демонстрирует, что это действительно так. Это чем-то похоже на темы "Как вы ко мне относитесь?", которые у нас были запрещены. Почему? Потому что мнение других людей, может не совпадать с мнением составителей. Также, как тут упомянули, конфликтные ситуации будут возникать из-за того, что кого-то в эту тему не включили, или наоборот, упомянули того, о ком (по мнению какого-нибудь пользователя) писать не следовало.

Я рад, что у тебя есть стремление помочь форуму, Келан. Но всё же, перед тем как создавать новую тему, рекомендую сначала проанализировать ситуацию, и подумать, к чему это может привести. Ты ведь довольно долгое время провёл на форуме, и должен иметь представление о том, какую реакцию может вызвать у пользователей то или иное действие/событие.


Цитата:
РБ потихоньку умирает. На этой неделе срачей было больше, чем за весь пршлый месяц, тем более, людей все меньше... ПРОШУ_ВАС. Успокойтесь, и не рубите сук на котором сидите. Вот, теперь и Келан ведет себя как истинный "боец" - борется за свое мнение, хотя смысла нет.

Как я неоднократно говорил, рассуждения на тему "РБ умирает", "Закат РБ" и пр., мне приходится видеть каждый год, с момента основания форума. При этом, наиболее высокая концентрация подобных высказываний выпадает на лето. Летние каникулы - время когда многим пользователям вдруг становится скучно.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB