Решил я сделать обзор Тока. Ну посмотрим, что получилось.
Бывший Темный охотник, а ныне Пирака.
Начнем с канистры. Первым, что бросается на глаза - это лицо Тока на крышке. Глаза даже светятся. Как всегда написано BIONICLE, ниже Пирака, справа Лицо Тока, большую часть занимает сам Ток, в низу справа логотип Лего, в низу слева возраст и номер набора.

С обратной стороны нарисованы лица всех Пирак и сам Ток.

Высыпим детали. Деталий 42 штуки. Много новых. Особенно лицо Пираки.

Открыв банку и высыпав все детали, первым делом ищем маску или лицо. У всех Пирак новый вид голов. Оригинально, можно сказать. Лицо Тока белого цвета и, как и у всех Пирак сделано из резины. Впервые. Раньше все маски были пластиковыми.

Голова теперь похожа на череп. Вернее это и есть череп. Глаза светятся. Особенно красиво в темноте.

Ну, полюбовались и хватит. Пора собирать самого Тока. Первым делом туловище. Вот так оно выглядит.

Дальше собираем ноги. Лапы у Тока большие. Мда. Как бы только не отвалились.

Руки разные по длине и по конструкции. Ну, это не так важно.

Светящиеся глаза красиво смотрятся на лице у Тока. А еще эта его улыбка.

Вот собранный Ток. Радуется, что наконец-то собрали.

Кстати. Пора дать ему оружие. Вот так он выглядит болле уверенно.

А теперь фотосет.
И чё мне с этим делать? Может на вкус попробовать.

Это что такое?Почему на первой странице Везок, а не я. Ну Везок!

Я стал ниндзя. Могу стоять на одной ноге.

Ну оживляйся уже!Ну!Ну давай!

Хе-хе! И как оно работает?

Плюсы
Светящиеся глаза
Мощный вид
Красивое лицо
Минусы
Садится батарейка в глазах
Ну вот и всё.