Итак четвёртый обзор
Аккар
Краткий исторический очерк:Аккар - глаторианин ,живущий на планете Бара.Аккар очень смелый и сильный воин ,который никогда не признаёт поражения.Также Аккар будет тренером Мата-нуи.
Информация о наборе:Цена:695 руб.
Артикул:8985.
Год выпуска:2009.
Фотографии:Как всегда сначала коробка

Спереди:как всегода крупным планом изображён Аккар.

Сзади:Изображены все легенды ,реклама 4ого фильма и инструкции по безопасности.

Сбоку:Рельефом надпись Bionicle и адрес сайта Bionicle.com.

С другого бока (как видите по другому)

Крышка:на этот раз какая-то странная ,если ставить коробки одну на другую,то получается не очень устойчиво.
Инстра:

Спереди: опять изображён Аккар.

Сзади:реклама наборов Lego.
Ну теперь интересные страницы инстры.

1.Реклама 4 фильма




2.Описание AFG (action figure game)

3.Все Легенды:Вастус(Зелёный) ,Аккар(Тот про кого этот обзор),Киина(Cиняя),Строниус(Чёрный),Мата-нуи(Жёлтый).

Весь транспорт:Cкопио xv-1 ,Кендокс v-1,Торнатус v-9,Кендокс v-3,Баранус v-7.

Реклама

везде она есть.
Сборка: 
Всё 54 детали

Красные

Оранжевые

Детали оружия

Мелкие

Ну а это не знаю как назвать

Торнакс ,
Теперь непосредственно сборка


Тело:обычное тело Иника ,с новой деталью для крепления головы.


Ноги:обычные ноги Иника с новой бронёй .


Руки:опять же руки Иника с бронёй из кинжалов и кулаками,почему-то серыми?

Голова:хоть она другая.

Шлем:ну тут опять повторение-красный шлем Берикса.

Счётчик жизней:тоже можно назвать новинкой,но в первой половине 2009,такие уже были у глаториан.


Оружие:Торнаксомёт и огненный меч,что странно, ведь на Бара Магне нет элементарных сил ,но огонёк прикольный.

Ну вот и собранный Аккар

,да смахивает на Иника.

Спереди.

Сзади.

Сбоку.

С другого Бока.
Отсебятина:
Берикс:-Какой у меня хороший шлем.

Аккар:-КХМ.....

Аккар и берикс хором :- Ты меня копируешь!!!!!!!!!!

Аккар:-сражайся.

Аккар:-сдавайся.
Берикс:- Ладно бери шлем.

Аккар :- у меня новый трофей

Аккар:Примерим....

Аккар:-г.... ,надо его раздавить!
Берикс:-НЕЕЕТ!!!!

Ну и Аккар пукнул

Аккар:-пока!
берикс:-ой
Впечатления о наборе:На этот раз впечатления не очень ,простая конструкция и полное повторение предыдущих серий,даже шлем повторили.
Вердикт:Плюсы:
1.Огонёк.
2.Торнакс.
3.Красный шлем Берикса.Минусы:
1.Строение Иника.
2.Повторение шлема.
3.Малое кол-во новых деталей.
4.Серые кулаки.Моя оценка 8.
Похату Нува специально для
