У меня появился "JetraxT6" мне он очень нравится, но я-бы хотел из него собрать мотик Дестрала. Ну-вобщем мне нужна инструкция скачивать я не хочу и не буду. Пожалуйста выложите подробные фотки про то как его сделать.

Иесли кто-то сможет выложить, то пожалуйста выложите подробные.
я знаю что нарушаю правила форума!!!