Все картинки сделаны в превью. То есть, кликните на них и увидите полное изображение.
Одна из моих самодел. История(сразу говорю, неканоничная):
Когда-то Вертоглаз путешествовал по вселенной Бионикл(умеет жить в космосе), и увидел таинственный портал. Он туда залетел, и попал в неизвестность. Неизвестность оказалась Вселенной Маторанов! Но! Когда он попал в ВМ, он был поражён электрошоком, и теперь он умеет вращать глазами!
Вертоглаз: Я раскрываю Вам...

СЕБЯ! Общий вид:

Сбоку:

Сзади(плащ, заметьте--от Владека. Кому, кому--а Вертоглазу он точно идёт!

):

Рука с мечом. Кстати, со способностью! Одним движением, одна рука первращается...:

В две! А держатели--это ещё мечи! Специальная задумка, как видите:

Голова:общий вид:

А с ней можно вытворять, например, ТАКИЕ трюки:

Ну, и, отсебятинка малая:
Вертоглаз:Я всех убью! Я--Вертоглаз! Я ВСЕХ УБЬЮ!!!!11!!1111111!!АДЫНАДЫН!:

Тоа Мата Нуи: Ты что-то сказал? Я не расслышал.
Вертоглаз: АААААА! СПАСИТЕЕЕЕЕ!!!1111111!!!!АДЫН!1!!АДЫН!!

Вертоглаз:Пока!

А теперь, СОВЕРШЕНО НОВЫЙ Вертоглаз--РЕВАМП САМОДЕЛКИ!
Вертоглаз:Я раскрываю вам НОВОГО...

СЕБЯ!!! Общий вид:

Сбоку:

Сзади(плащ всё-таки добавил, просто нравится, но за ним прячется...):

Холодное оружие--коготь Элека, перенесённый каким-то образом к Вертоглазу:

Разглядим его стопу чуть ближе:

Разглядим его тело чуть ближе:

Голова Вертоглаза(знаю, не очень, но посмотрите на цвет глаз--злобный):

Возвращаемся к руке--одним движением одна рука...:

Превращается в две! Вот:

Ну, и отсебятинка:
Eye Launcher v.s. Mata Nui--who wins?:

They are losers:

Мата Нуи и Вертоглаз: ПОКА!:

Ну, вот и всё. Моя первая самоделка на РБ.
С Вами был Антрозокрут — корль манасов и его неповторимый Вертоглаз

!!!
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.