Вот решил создать фотосет про Пирак. Про них много чего можно придумать(Смешного конечно же). Качество не очень,потому что фоткал с телефона.
Вот все мои Пирака. Грозный вид.

Уйди из кадра! Не тебя фоткуют!

Я победил Зактана! Теперь я лидер Пирак!

Ха-ха. А я тебя!

Ну чё?

Эй! Куда?! Стоять! (Ток пытался оживить свои ноги чтобы не уставать и вот, что получилось.)

Зактан пытается научится брек дансу

Хаканн - Щас я фоткаюсь.
Ток - Я! А ты вали!

Великая пирамида "Пирака". Египтяне позавидовали бы.

На этом всё.