zorg55 писал(а):
я нипонил в правилах написано что небольше 2 смаилов а за чем тогда это писать если хочется их мног тоесть смаилов объесните плиз

ЗА тем,что так надо.Это показывает неадекватность человека.^_^ ^_^ ^_^
Да и вообще,я лично не дал-бы себе поставить более 3 смайлов.А,ладно. ^_^ ^_^