Душа просила сделать его обзор,но кардритора нет,так что простите за чужие фото.И так,обзор XPlode.
Коробка
Коробка красивая,на ней изображён на первом плане сам Иксплод в грозной позе,на фоне взрыва.Также имеются как всегда возрастной ограничитель,артикул,предупреждение,скока деталей и надпись от создателей Биониклов на фоне острова Мата-Нуи.
Детали набора:
Открываем коробку,высыпаем детали.Раскладываем,много красивых,и в новой рацветке деталей...6 новых деталей,по сравнению с героями очень мало,ибо в героях 96% новых деталей а тут - 36%.=)
Новые,и в новом цвете детали
Очень красивые детали,радует "лавеной раскраски" лапа Крики.Красивый наплечник,с резиноваными шипами.Тело как у Териминатора...)И полностью чёрно красный нагрудник Скраллов.
Шлем
Про маску мне почти нечего сказать,красивая маска,Леговцы постарались,очень хорошее детализирование шлема.
Постройка
Прикрепляем к торсу фак и штырьки для крепления нагрудника.
Прикрепляем нагрудник,и ноги по строению как у "Легенд"
Собираем руки,и даём ему в руки Торнаксомёт,у них это называется "Плазмометатель"О_о
Одеваем ему на спину панцирь....
Вставляем в нагрудник Скралла шею Легенд,и одеваем жёлто-лаймовую голову.
Одеваем ему шлем,даём клинки и даём "Плазменый шар".
Фотосет
Полубок.
С боку.
Вместе с Балком.
Вместе с Балком,Балк ему по плечо,что делает бой нечесным.
В битве с Балком.
Мнение о наборе:+Красивый шлем,красивый цвет замора,резиновые шипы,красно-жёлтая лапа Крики.
-Простой,горбатый,наплечники слабо защищают руки.
Оценка:8/10,брать можно спокойно,много хороших деталей для самодельщиков.