Всем здрасте)
Я вот недавно,полгода назад,купил себе Штормера.Он мне понравился.И вот я решился сделать к нему обзор.
Немного истроии:
Престон Штормер, также известный как Профессионал, является лидером Команды Альфа Фабрики Героев, и выполнил больше миссий, чем любой другой герой. Он достаточно новая модель героя, но ведет себя как типичный "классический герой". Он работает вместе с Дунканом Балком и Джими Стрингером, и владеет уникальным многофункциональным личным оружием, выполненым на основе ледяного дизайна.
Итак)Штормер - одна из самых удачный моделей героев.Но,как и все они,он слишком прост в сборке.
Выглядит он довольно эпично и брутально.Его рука также не плохо сделана,вот только ледяной наконечник резиновый и пустота с обратной стороны - не есть хорошо.
Фотки общего вида:
Теперь перейдём к деталям.
Но их не много.И это плохо опять же(
В общем смотрим:
Далее - коробка.Она размерами такая же как и коробка старсов,и крышки одинаковые.
Вот она:
Инструкция.Там всё легко.В общем смотрит,и (может быть)учитесь)
Ну и конечно же на бис,отсебятина)
Повелеваю!появись снег!

Переборщил походу...

Ну что же.Подведём итоги.
Плюсы набора
Брутальность.Штормер выполнен довольно круто при небольшом кол-ве деталей.+
Безопастность набора.Нету мелких деталек.И острых тоже.+
Минусы набора
Мало деталей.-
маленький размер.-
Высокая цена(ну для такого размера набора)-
Итог:8\10
Спасибо весм)