вот, решил сделать обзор своего лего ,фото так себе получились, но надеюсь вам понравится)))

там и все 6, белого черный немного закрыл.

бороки штука неплохая, только малоподвижная, а у борока ва все время крана вываливается

синий светится, и оружие у него прикольное. Красный нравится всем кроме оружия: ну водоросли как-то не очень

самый клевый ваки-черный. Мне он больше всех нравиться.



у всех тоа метру все время отваливаются головы, та маленькая деталь их почти е держит




ну пирака все клевые: стреляют, светятся и очень подвижны. Да и шипы у них классные
и самоделки


- назвал такутой, сделан по исте от макуты, а вот на ноги не могу придумать(((
теперь обычный лего, по крайне мере то, что не надо было часа 2 сидеть и выковыревать из под дивана

тачка просто класс, очень много деталей(и редких тоже) + мотор. Двери и капот открываются именно мотором + выползающий спойлер.













и брелок

жду ваших комментариев