Немного о ФерноВсе, участвовавшие в его создании, согласны: Ферно действительно необыкновенный. Он новейшая модель, последнее слово техники. При первоначальной зарядке ядра героя Ферно произошла квазиреакция, волной которой, в прямом смысле, практически снесло всех присутствующих. Взрыв настолько превысил норму, что все ученые Hero Factory едины во мнении - это было скорее похоже на последнюю зарядку ядра Героя, а не на первую. Остается только с нетерпением ждать и представлять, что произойдет, когда Ферно выполнит последнее задание, и произойдет его последняя зарядка. Никто не сомневается, что у Ферно есть все, чтобы стать настоящим героем.... пока ему везет в бою, и он удачно преодолевает все препятствия.
Коробка:Банка (Из под огурцов) – скучная. Во всяком случае интереснее банок 2011 года.

На банке по традиции напечатан сам набор, название серии и логотип лего.

В левом верхнем углу есть маленький значок, внутри которого напечатана альтернативная модель оружия. Там же находиться подпись самого Уильяма Ферно. Очень оригинально и свежо.


В левой части находиться надпись Furno c низа до самого верха.

В левом нижнем углу напечатаны артикул и возрастные ограничения, а по середине фамилия Ульияма.

Этот значок заставлял фанатов бионикл покупать наборы ФГ.
Задняя сторона коробки:Сверху напечатаны логотип лего, название серии, артикул, подпись Ферно и битва с Ротором.

Чуть ниже изображен шлем ферно 1 в 1 и возможность засунуть командира новичков в коробку.

Дальше нарисован, можно сказать, гарант качества конструктора.
У кого bad English перевожу, детали были произведены в Дании, Венгрии и Чехии.
Инструкция:По канону рисунок с коробки был напечатан и на инстркуции.

Реклама личной странички Ферно на Lego.com. Там он ведет свой блог “Как не погибнуть на первом задании? руководство для чайников.”

Cписок деталей.

Дальше почему-то изображена битва Стрингера с Мелтдауном.


На следующей страничке изображен Стормер на фоне Макухеро.

Лего-клуб.

Винкс и парень орущий “This is Spartaaaaaaaaaaaaa!”

И наконец, сам набор. Сборку давать не буду, так как он проста до неприличия.
Немного об оружииВпечатляющий и эффективный огневой шутер превращает плазму в витки энергии, поражающие в радиусе 20 метров. Соединение двух витков увеличивает мощность энергии более чем в два раза, незаменимо, если хочешь оглушить преступников или вломиться в закрытое здание. Кроме того, можно держать по одному огневому шутеру в каждой руке и биться с несколькими противниками.
Огневые шутеры могут пробивать громадные отверстия, но их мощности хватает ненадолго; их надо быстро подзаряжать, иначе сядет аккумулятор, и Герой не сможет отстреливаться. Но даже если огневой шутер разрядился, остаются лезвия из закаленного ванадия/кобальта, которые заставляют плохих парней дрожать, несмотря на броню.
Фотосет:Ферно машет вам своим огненными клинками.

А ты вступил в группу Альфа? Я нет.



Разъединенное оружие и поза в стиле вестернов.


Клинки очень удобно носить за спиной.

Конфигурация полет.

На взлет.


Где моя текила?

Вариант расположения клинков, как у дубинок полицейских.

Конфигурация щит. По мне это больше кулак с реактивными двигателями сзади.

Другой вариант расположения клинков.

Ферно-бычок.

Резюме:Плюсы:
Клинки
Приятная цветовая гамма
Много новых деталей
Минусы:
Малая подвижность
Цена
Ломкость
Отсебятина:Ток: Тупые голуби.
Матау: Да, тупые.

Ток: Тупеют прямо на глазах.
Матау: Да-да

Небольшой бонус - Ферно со скелетом 2.0.



А также:
Там где проведена эта линия, находиться трещина. Несмотря на то что я набором особо не играл и разбирал его только 3 раза там все равно появилась трещина.
