Обзор HeroFactory Чёрный фантом

Название: Чёрный Фантом
Артикул:6203
Цена:999руб.
Год выпуска:2012/1
Серия:ХФ
Упаковка
Ну такая вот коробка:

Спереди у нас нарисован сам Фантом, которому следовало бы обернуться, сверху логотип Лего и надпись по аглицки:"HeroFactory". Снизу артикул, возрастное ограничение, название набора и реклама игры Брейкаут.
Сзади:

Сзади у нас тоже Фантом, его функции, все наборы нынешнего времени и реклама игры Брейкаут.
Функции:
Стрельба из торнаксомёта:

Можно снять паука, и он сможет бегать сам:

Можно штык на булаве использовать как ножик(по-моему, так не смотрится):

Побокам у нас всевеликий
Ахтунг! и боковое название:


И меня прикольнула(ну я не расист!):

Сверху у нас голова в полный размер:

Снизу чтототам:

Рвём коробку, высыпалось:

Два пакета, трубочки, основа тела и инструкция.
Инструкция
Спереди убралась только реклама, сзади всё тот же вин.

Здесь Легоклуб и наборы из серии супергероев. Мне непонравился Джокер.

Информация о Всепожирающем Ковре и о том, что неплохо было бы рассортировать детали!

Реклама Брейкаута

Комбайнёр. Совсем уродский.

Детальки

И противостояние.
Сборка. Она тут:

Все детали по порядку

Нога

Минус-носок совсем крутится

Тело
Рука:


Меня очень заинтересовала та вставка... Новая деталь?

Нога с телом

Крепление стабилизатора

Паук

Рука с пауком

Крепление головы
Из-за него лучше не смотреть на него сверху или сбоку.
И приделываем крылья. Ну я не знаю, как это назвать!
Вот так получается:

И один вид:

Моя оценка набору:
Это уже не груда лишних деталей, но всё же не очень. Носок крутится совсем, поэтому надо его каждый раз направлять. Стопа крутится только вверх-вниз. Мне непонятно назначение крыльев, но они добавляют... массивности чтоли? Бёдра уже голеней, что портит впечатление. И ноги дырявоваты будут вобще.
Стоит купить ради деталей.
Поздравте меня с появлением нового фотика! Теперь задержек с фотами не будет!