 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 9:36 pm Заголовок сообщения: Моя коллекция биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
В этой теме буду по возможности выставлять фотки большинства наборов моей коллекции. Щас здесь будут Карзаня и Лесная Братва, потом остальное. Также можно просить сделать фото тех интересующих наборов, которые есть в моей коллекции. Список всех моих наборов смотрим в моем профиле. "Чиксы, зацените мой Роллс!" "Слышь, сопля, как проехать в библиотэку?" "Дедуля, хоть вы подскажите, как проехать в библиотэку!" Боевые стойки Просто Тоа Лесовикк Тоа Лесовикк и Тоа Конгу "А-А-А!!! Я всего-то хотел спросить, как проехать в библиотэку!" Лесная Братва против Карзани Лесная Братва Просто Карзаня Эпизод из "Мечтаний о разрушении" Конец "Мечтаний о разрушении" Поверженный Лесярой Карзаня Поверженный Карзаней Лесяра А эта фотка мне чем-то напоминает постер "Убить Билла, часть 1" Маторо перед смертью Эпизод из "Во тьму" To infinity and beyond!!! (Тот, кто знает, тот поймет меня) Вакама и его лучшее творение Невеста, с**а, жрать надо меньше!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
[quote="Toa Игника"] Эпизод из "Во тьму" Это когда Макута с посохом Артакхи уменьшил Карзахни мозги? [quote]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Это когда Карзаня напугал Макуту с помощью Олиси(Макута увидел, что с ним станет, когда Мата Нуи очнется), А Макута бросил его в пропасть. Пардон, это из "Мечтаний". Цитата: - Интересно, - сказал Карзахни. - Даже со столь незнакомым дизайном, ты все еще носишь клеймо Артакхи. Достаточная причина, чтобы превратить тебя в лом. Говори, ничтожная машина, я не слышу тебя! Правая рука Максилоса метнулась быстрее, чем что-либо, виденное Карзахни. Робот схватил Карзахни за глотку и сжал ее. - Я сказал "Так это Карзахни", - усолышал он в ответ. - Карзахни - тюремщик Маторанов... Карзахни - потенциальная аватара зла... Карзахни - глупец... и вскоре - мертвый глупец. - Кто ты?.. - потребовал Карзахни. - Я - Макута, - ответил робот. - Я - сила. Ты сломал моих Тоа и отложил мое путешествие...
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Игни, можешь сделать фотки Иника против Пирак? Но у меня не все Иника и Пирака. Могу сделать фотку "Рейдак, Зактан, Хаканн и Везок против Нупару, Конгу, Джаллера и Хали".
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Могу сделать фотку "Рейдак, Зактан, Хаканн и Везок против Нупару, Конгу, Джаллера и Хали". Читаешь мысли! Давай!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|