|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sc0rP писал(а): Он нехочет ставить пишет что он большой Это плохо... Очень даже... Щас попробую ченить сделать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sc0rP писал(а): Он нехочет ставить пишет что он большой Вставь код в строку "Внешняя ссылка".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Sc0rP писал(а): Он нехочет ставить пишет что он большой Вставь код в строку "Внешняя ссылка". Уже пытался ни  как
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Sc0rP писал(а): Он нехочет ставить пишет что он большой Это плохо... Очень даже... Щас попробую ченить сделать спасибо 
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL, у меня к тебе 2 заказа 1) Аватар 2) Стандарт 3) Тоа Норика 4) Огонь, пламя 5) Norik (англ.) 6) Норик7) Норик пусть будет изображён не полностью, а только по плечи, и, самое главное, хорошее качество 8) Да! Вспыхивающие оранжевым цветом глаза -------------------------- 1) Баннер 2) Стандарт 3) Норика, Норика... (Тоа) 4) Что-нибудь красивое и как-то связаное с огнём 5) Toa Norik английским и бионикловским шрифтом 6) Норик7) Норик по плечи пусть будет изображён слева, а вдоль оставшейся части будут идти надписи (см. п.5) 8) Вспыхивающие оранжевым цветом глаза Выполнишь? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sc0rP писал(а): DeaD_ALL писал(а): Sc0rP писал(а): Он нехочет ставить пишет что он большой Это плохо... Очень даже... Щас попробую ченить сделать спасибо  Так-с. Вот. Смотри.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sc0rP писал(а): Уже пытался ни  как Тьфу ты, ты же не правильный код вставляешь! Бери этот: Код: http://i011.radikal.ru/0801/12/fb7d92179be9.gif
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Sc0rP писал(а): DeaD_ALL писал(а): Sc0rP писал(а): Он нехочет ставить пишет что он большой Это плохо... Очень даже... Щас попробую ченить сделать спасибо  Так-с. Вот. Смотри. Не понравится, попроси модеров. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): DeaD_ALL, у меня к тебе 2 заказа 1) Аватар 2) Стандарт 3) Тоа Норика 4) Огонь, пламя 5) Norik (англ.) 6) Норик7) Норик пусть будет изображён не полностью, а только по плечи, и, самое главное, хорошее качество 8) Да! Вспыхивающие оранжевым цветом глаза -------------------------- 1) Баннер 2) Стандарт 3) Норика, Норика... (Тоа) 4) Что-нибудь красивое и как-то связаное с огнём 5) Toa Norik английским и бионикловским шрифтом 6) Норик7) Норик по плечи пусть будет изображён слева, а вдоль оставшейся части будут идти надписи (см. п.5) 8) Вспыхивающие оранжевым цветом глаза Выполнишь?  Выполню! Заказ приянт! Щас пока не буду писать в первый пост, ибо времени мало... Но завтра сделаю! Тебе это не горит?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Shadow писала: Да не в весе дело,дело в пикселах,в строку пикселов нужно впечатать где больше 140 пикселов 140!И всё,я такую фигню проделывал с Аватаром прототипа Таху!  Пусть грузит,первый Аватар,он качиственнее! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Ируини писал(а): DeaD_ALL, у меня к тебе 2 заказа 1) Аватар 2) Стандарт 3) Тоа Норика 4) Огонь, пламя 5) Norik (англ.) 6) Норик7) Норик пусть будет изображён не полностью, а только по плечи, и, самое главное, хорошее качество 8) Да! Вспыхивающие оранжевым цветом глаза -------------------------- 1) Баннер 2) Стандарт 3) Норика, Норика... (Тоа) 4) Что-нибудь красивое и как-то связаное с огнём 5) Toa Norik английским и бионикловским шрифтом 6) Норик7) Норик по плечи пусть будет изображён слева, а вдоль оставшейся части будут идти надписи (см. п.5) 8) Вспыхивающие оранжевым цветом глаза Выполнишь?  Выполню! Заказ приянт! Щас пока не буду писать в первый пост, ибо времени мало... Но завтра сделаю! Тебе это не горит? Нет конечно 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Да не в весе дело,дело в пикселах,в строку пикселов нужно впечатать где больше 140 пикселов 140!И всё,я такую фигню проделывал с Аватаром прототипа Таху!  Пусть грузит,первый Аватар,он качиственнее!  Знаю. Просто делал с разных компов. У них графика разная.. И возможности.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): DeaD_ALL писал(а): Sc0rP писал(а): DeaD_ALL писал(а): Sc0rP писал(а): Он нехочет ставить пишет что он большой Это плохо... Очень даже... Щас попробую ченить сделать спасибо  Так-с. Вот. Смотри. Не понравится, попроси модеров.  Спасибо большое DeaD_ALL мне очень нравитсья 
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|