| Автор |
Сообщение |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): совят по осени считают ЧТО?! Gedeonus писал(а): комбайнер ничего а вот кобайнер кстати не плох.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Да и, похоже, остальные два героя (Рокка и Балк) тоже будут неплохими. Невероятно.
К слову, на тех же Евробриках поговаривают, что 2013 - последний год ХФ. Дальше будут АФ по Легендам Чимы. Ну АФ по чиме ещё хуже. Хотя их можно простить. Им один год. А вот ХФ....
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Да и, похоже, остальные два героя (Рокка и Балк) тоже будут неплохими. Невероятно.
К слову, на тех же Евробриках поговаривают, что 2013 - последний год ХФ. Дальше будут АФ по Легендам Чимы. Чтд, однако. ХФ убили AF.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): ХФ убили AF. Причём убивали медленно и мучительно, каждый раз давая надежду на эпик. Иногда даже сам эпик. Но в конечном итоге растоптали эту надежду.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Да и, похоже, остальные два героя (Рокка и Балк) тоже будут неплохими. Невероятно.
К слову, на тех же Евробриках поговаривают, что 2013 - последний год ХФ. Дальше будут АФ по Легендам Чимы. Никто и никогда не будет жить дольше Биониклов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): На самом деле, не забывайте, что Биониклы изначально тоже должны были жить два года) Это потом уже, с осознанием, сколько счастья они принесли детям, серию продлили.
Молюсь, чтобы злодеи были такими же неплохими. В плане оформления. Я бы их в жизнь не увидел. Но они были, есть и всегда будут лучшими.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kiselev1189
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 11:11 pm Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gedeonus писал(а): Это потом уже, с осознанием, сколько счастья они принесли детям, серию продлили. О даааа... Балк по видеообзору оказался ужасен, только шлем хороший
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Тёмный Архивариус писал(а): совят по осени считают ЧТО?! Поговорка из "Гарри Поттера", что. Nikita Nuva писал(а): Gedeonus писал(а): На самом деле, не забывайте, что Биониклы изначально тоже должны были жить два года) Это потом уже, с осознанием, сколько счастья они принесли детям, серию продлили.
Молюсь, чтобы злодеи были такими же неплохими. В плане оформления. Я бы их в жизнь не увидел. Но они были, есть и всегда будут лучшими. Согласен. Bionicle once — Bionicle forever! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Nero писал(а): ХФ убили AF. Причём убивали медленно и мучительно, каждый раз давая надежду на эпик. Иногда даже сам эпик. Но в конечном итоге растоптали эту надежду. Эта фраза на самом деле является самой умной и правдивой за всю историю ХФ на этом сайте. Правда. У этой Бриз напрочь изуродованный шлем(визор спасает положение). На спину фактически смотреть нельзя+вероятно позаимствованная из ТФ Кидмация в инструкциях. Во всем остальном уже виден реальный прогресс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн дек 17, 2012 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Их всё ещё нет в магазинах?  Пока нет, но скоро должны быть. Посмотрим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|