| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Натан Эво - хрен его знает.
Ой-вей! 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): ALEX59 писал(а): У Роки нет канонического имени ,но его принято называть Натаниель. Даниэль, как ни странно. -Н- Ой ,попутал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маленький Ле-маторан
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:21 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня Какама треснула!!!Расплавьте её, если я куплю что-нибудь!Из всего этого мне нравится только ШЛЕМ БРИЗ!!! А ведь Леговцы перед выпуском наборов показывают это тамошним "экспертам"(детям)(  НУ И ДЕТИ ТАМ!) Похоже срок контракта с поставщиками огнестрела(Вортиксами) истёк. Будет игра на телефон.А в App-store есть приложение - фоткаешься, И СТАНОВИШЬСЯ С ТАКИМ ЖЕ МОЗГОМ!!! пока всё. P.S.у Суржа будут крылья. всё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тёмный Архивариус писал(а): Джуллиус Некс - кажись американец. Грек же, нет? Марк, по моему, англо-американское имя. А Дункан врядли американское.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маленький Ле-маторан писал(а): У меня Какама треснула!!!Расплавьте её, если я куплю что-нибудь!Из всего этого мне нравится только ШЛЕМ БРИЗ!!! А ведь Леговцы перед выпуском наборов показывают это тамошним "экспертам"(детям)(  НУ И ДЕТИ ТАМ!) Похоже срок контракта с поставщиками огнестрела(Вортиксами) истёк. Будет игра на телефон.А в App-store есть приложение - фоткаешься, И СТАНОВИШЬСЯ С ТАКИМ ЖЕ МОЗГОМ!!! пока всё. P.S.у Суржа будут крылья. всё. Поиграем-с SUPER RAKSHI писал(а): Народ а мне одному интересно из чего хедкрабы сделали ДрагонБолта? Личная лошадка главгада.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
torguts
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 6:48 pm Сообщения: 284 Откуда: Донецк, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): Маленький Ле-маторан писал(а): У меня Какама треснула!!!Расплавьте её, если я куплю что-нибудь!Из всего этого мне нравится только ШЛЕМ БРИЗ!!! А ведь Леговцы перед выпуском наборов показывают это тамошним "экспертам"(детям)(  НУ И ДЕТИ ТАМ!) Похоже срок контракта с поставщиками огнестрела(Вортиксами) истёк. Будет игра на телефон.А в App-store есть приложение - фоткаешься, И СТАНОВИШЬСЯ С ТАКИМ ЖЕ МОЗГОМ!!! пока всё. P.S.у Суржа будут крылья. всё. Поиграем-с SUPER RAKSHI писал(а): Народ а мне одному интересно из чего хедкрабы сделали ДрагонБолта? Личная лошадка главгада. А кто главгад?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Свармлорд Свармлордович писал(а): А стал SCP 682 Оно, насколько я знаю, не летает.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Обновление сайта, есликтонезнал
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раньше было лучше.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Hunter писал(а): Обновление сайта, есликтонезнал Чёрт, только что хотел про это написать, но ты уже опередил 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Backgild писал(а): Эво пусть Японцем будет. По манерам. Натан - американское имя. Хотя, судя по педивикии, исконно ев'rейское. Так можэт он еврэй? Кстати, заметил кое-какую закономерность в наборах ХФ: с каждом годом становится на одного титана меньше, чем в предыдущем. В первом году их было 5 (Балк & Вейпор, Мотоцикл Фурно, Десантный корабль, Ротор, Вон Небула), во втором 4 (Огненный Лорд, Скорпион, Рока XL, Колдун), а в третьем 3 (Чёрный Фантом, Стормер XL, Демон Скорости). В нынешнем году их предвидится 2, но пока не факт. А дальше, я думаю, вы поняли, к чему я клоню.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн янв 07, 2013 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
3 титана: Ферно, Рока и Дракон.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|