|
Kel
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Uchiha Madara писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): А я всех скуплю нах. Не сразу в один присест, а в течение полугода... Возможно даже возьму повторы... *Копается в кошельке* Если начать экономить, то смогу каждые две недели покупать героя или злодея... Не бери Джета. Он зло , неняшность и урод Плевать. Главное - Детааалькиии...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Uchiha Madara писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): А я всех скуплю нах. Не сразу в один присест, а в течение полугода... Возможно даже возьму повторы... *Копается в кошельке* Если начать экономить, то смогу каждые две недели покупать героя или злодея... Не бери Джета. Он зло , неняшность и урод Плевать. Главное - Детааалькиии... А ты еще в Англии?
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Uchiha Madara писал(а): А ты еще в Англии? ВНЕЗАПНО-таки да. Где-то 13-го декабря уезжаю в Россию, а 3-го января возвращаюсь обратно. А там вскоре и новые герои появятся)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Единственное, что не нравится в Фаерлорде - крепление вторичной ножной конструкции. Резкий переход к тонкому: 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Прокомментирую все модели: Фраерлорд - УГешен до безумия. В нём, безусловно, полно красивых и полезных деталей, но то, что собрано из этих деталей заставляет блевануть. Даже самоделки наших юзеров местами выглядят лучше. А уж тем более за ту цену (1099 рэ, по аналогии с Небулой)... Джетбаг - уже лучше. Представляет из себя пластиковую массу с глазами и еле распознаваемыми руками-ногами. Набор имеет детали характерные для всех злодеев 1 пг '11 - огни, лезвия, пушки, броня, шипы, вся фигня - никак не сочетающаяся сама с собой. Впрочем, как материал для самоделок он более-менее хорош. Но опять же бобосы... Нитробласт - вообще не помню кто это. Сейчас посмотрю... Итак. На мой взгляд Нитробласт - лучшее, что слеплено легоовцами под ярлыком "ХФ" в 2011. Фигурка интересная, не без изьянов, конечно (это ведь ХФ!), но всё таки нормально. Очень хорошая апгрейтабельность, так и хочется приделать его голову к какому нибудь накаченному телу. Сама морда красивая. Кроме того, фигурка выглядит лучше за тот счёт, что она явно принадлежит к огненному трайбу, который является основной темой 2011 года. Поэтому Нитробласт - как Хали Мари в воде. Дриллдозер - ну что сказать... Во первых фигурку портит огромная правая рука со встроенной дрелью. Она просто ужасно выглядит. Без неё фигурка была бы вполне ровной, благо создатели наделили её нормальной однотипной бронёй. Ещё смущают огпомная голова и метеоромёт, торчащий из за спины. С первым понятно - скорее всего, это эффект, создаваемый изображением. А второе - отличительный признак УГшности серии: оружие, висящее на кишках, торчащих из тела. Буэ. Вердикт: хорошо, но требует соприкосновения с твёрдой рукой самодельшика-апгрейтшика. Герои - на этот раз получились гораздо более впечатляющими, но тем не менее, столь же стандартными и дегенеративными по отношению к истокам (впрочем, тема эта столь заезжена, что можно и не говорить). Из интересного и полезного можно отметить только гибкие систем-копья. Новые суставы меня не радуют, а наоборот огорчают - это уж полнейшая деградация, полный отказ от проявления фантазии в процессе сборки собственных моделей. Лего ищет лишь лёгкий путь к построению наборов - чем тупее и жирнее - тем лучше. Так то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Герои - Бен 10 какой-то. Что ж, серия совсем стала не похожа на бионикл. Злодеи - чуть получше. Firelod - лучший из этих наспех навешанных деталей. Хотя бы из-за интересных деталек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): На последних страницах заметил что насчет Фаерлорда что-то негодуют. А вот ПОЧЕМУ негодуют понять не могу. Детальки не те? Дело в том, что он смотриться... эээ... несколько нелогично построенным. Как Каиты.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): На последних страницах заметил что насчет Фаерлорда что-то негодуют. А вот ПОЧЕМУ негодуют понять не могу. Детальки не те? Дело в том, что он смотриться... эээ... несколько нелогично построенным. Как Каиты. Логика? Да кому она нах нужна??? Нет, дело не в этом... Что-то вроде "Детали ног другие" или "Раньше он был лучше"...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Логика? Да кому она нах нужна??? Нет, дело не в этом... Что-то вроде "Детали ног другие" или "Раньше он был лучше"... А вот этого я не понимаю. Прототип из каталога выглядел точно также. P.S.: Логика нужна всегда. Болтающиеся цепочки деталей неприемлемы.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|