Dr.Gir писал(а):
<<<ХРЕНЬ>>>
Это НЕ ГЛАВА! ЭТО НЁХ! Даже по объему ЭТО НЕ ГЛАВА!
Нужно что-то вроде...
Импауэр ходил взад-вперед по комнате. Уже прошло пять минут, как он послал за Гиром своего лучшего гонца, Фрэста.
Это уже начинало конкретно злить лаймового Скралла. Вошел Роджер, желая что-то собщить.
- Занят!! - рявкнул вождь. - Не видишь, что ли?!
- Есть "занят"! - отозвался воевода. - Однако, прошу учесть, что как раз сегодня я хотел устроить показательные повешения.
- Мне не до твоих утех, Роджер, - Имп схватился за голову. - У меня тут командующий артиллерии пропал.
- Пропал? Может, объявить о его казни? Сразу появится, - воевода лукаво оскалился.
- Да что ж ты все со своими казнями?! - вскричал вождь лаймовых Скраллов. - Вон отсюда, глаза б мои на тебя не глядели!
- Есть "вон отсюда"! - отчеканил Роджер и вышел из комнаты.
Внезапно, в дверях возникли Фрэст и Гир.
- Ну слава великому Туме, ты наконец-то соизволил поднят свою задницу с койки! - проворчал Импауэр.
- Не знаю, что на меня нашло! - вяло отозвался Гир, покачиваясь.
- Я его полчаса разбудить не мог, - пожаловался Фрэст.
- Вот как? Хорошо, свободен, - Скралл поклонился и удалился.
- Ну а теперь, - Имп ласково улыбнулся Гиру. Но командующий артиллерией не улыбался, - тебе будет очень больно. И моли Великого Туму, чтобы сегодня ты вышел из кабинета живым...