Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1361 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 91  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Расшевеливаем проект. Сделали пару основательных вносов в освновную историческую линию, притом очень важных. ТМ, прошу, передай все орг. темы по проекту мне, как автору тем, ОК?)
Да, и в теории наконец-то скоро будут новые статьи. А возможно, и карусель конкурсов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2012 11:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень печально, что проект умер. В своё время он был одним из лучших проектов Rusbionicle и входил в троицу моих лучших проектов (Bionicle Universe, Великий План и как раз Project Slizer). Я бы мог вновь занялся проектом, но позволит Евгетрон?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 5:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Очень печально, что проект умер. В своё время он был одним из лучших проектов Rusbionicle и входил в троицу моих лучших проектов (Bionicle Universe, Великий План и как раз Project Slizer). Я бы мог вновь занялся проектом, но позволит Евгетрон?

Вообще-то работа идёт.
В столь ненавистном вам скайпе.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 6:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Идет настолько, что мы перекроили основные точки сторилайна. Работа подпольная и еще через какое-то время материалы, разработанные в ней, будут воплощены в жизнь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, наверно, как создатель, должен был быть оповещен об изменениях? В общем... Проект можешь себе оставлять, но просьба сменить название. Все самоделки, свои находки сторилайна, название проекта я забираю с собой. Мне надоел этот застой. Даже в "Великом Плане" идет работа (хотя проект, по словам многих, тупой, ужасный и т.д.). А кто же виноват, если хорошие проекты погибают?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это, скоро проект будем поднимать... Да-да, "с колен")))

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 2:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Это, скоро проект будем поднимать... Да-да, "с колен")))
А я, возможно, даже смогу вам в этом помочь. Примерно так:
Скрытый текст: Показать
Часть деталей выдрана мною из LDraw (я не использовала рипнутые Леваком, из принципа), часть - сделана с нуля (в частности, метательная рука и визор). Полностью готов пока только Айс.
Изображение
Изображение
Изображение
И пробую себя в деле разработки спрайтов:
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 5:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
Турага Макута писал(а):
Это, скоро проект будем поднимать... Да-да, "с колен")))
А я, возможно, даже смогу вам в этом помочь. Примерно так:
Скрытый текст: Показать
Часть деталей выдрана мною из LDraw (я не использовала рипнутые Леваком, из принципа), часть - сделана с нуля (в частности, метательная рука и визор). Полностью готов пока только Айс.
Изображение
Изображение
Изображение
И пробую себя в деле разработки спрайтов:
Изображение

Ого!! :ohmy:
Дико круто по-моему....

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 8:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
OSP-Scata писал(а):
Турага Макута писал(а):
Это, скоро проект будем поднимать... Да-да, "с колен")))
А я, возможно, даже смогу вам в этом помочь. Примерно так:
Скрытый текст: Показать
Часть деталей выдрана мною из LDraw (я не использовала рипнутые Леваком, из принципа), часть - сделана с нуля (в частности, метательная рука и визор). Полностью готов пока только Айс.
Изображение
Изображение
Изображение
И пробую себя в деле разработки спрайтов:
Изображение

Ого!! :ohmy:
Дико круто по-моему....

Соглашусь с ТМ. Просто здорово, слов нет. Тут еще записывался один человек, со специализацией на 3Д, моделлинге, но у него получалось не так хорошо. Да, и очень рад, что вы собираетесь нам помочь. Помнится, вы нас в свое время активно консультировали, когда еще толком ничего не было продумано.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, сразу не заметил спрайта с Амазоном))) клёво!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Доделала Факела, поэтому выкладываю обещанные модели в открытый доступ. Если у вас есть 3D Max\Blender\ещё какая программа, можете для чего-нибудь использовать. Рендеры покрупнее:
Изображение Изображение
И сами модели+текстура для визора Факела:
Вложение:
Комментарий к файлу: Архив запакован 7-Zip.
slizers.7z [278.5 Кб]
Скачиваний: 38

При импорте из 3ds теряются некоторые материалы (в данном случае огонь Факела станет непрозрачным, текстура на визоре не будет отображаться), если у вас Макс - скажу, как настроить заново. Если Блендер - ничем не смогу помочь, воссоздавайте материал сами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Честно говоря, в контексте нового проекта Левака (Бионикл-мод для Скайрима) у меня проскочила интересная мыслишка...
Модели очень понравились, огромное вам спасибо. При наличии у вас времени и желания будем ждать следующих работ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Евгетрон писал(а):
Честно говоря, в контексте нового проекта Левака (Бионикл-мод для Скайрима) у меня проскочила интересная мыслишка...
Я, кажется, понимаю, к чему это) В перспективе есть планы замутить какой-нибудь мод со слайзерами, но до этого ещё долго. У этих моделей, которые я выложила, poseability точно такая же, как у соответствующих наборов. Они не оптимизированы под скиннинг и разнообразную анимацию, т.е. вы с ними разве что комикс сможете делать или продолжить ту "игру" в PowerPoint. А если оптимизировать - это, думаю, слайзеров придётся изменять аналогично с тем, как сам Левак изменяет Тоа (как, например, можно заставить слайзера крутить головой в горизонтальной плоскости без изменения конструкции? Никак).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
Евгетрон писал(а):
Честно говоря, в контексте нового проекта Левака (Бионикл-мод для Скайрима) у меня проскочила интересная мыслишка...
Я, кажется, понимаю, к чему это) В перспективе есть планы замутить какой-нибудь мод со слайзерами, но до этого ещё долго. У этих моделей, которые я выложила, poseability точно такая же, как у соответствующих наборов. Они не оптимизированы под скиннинг и разнообразную анимацию, т.е. вы с ними разве что комикс сможете делать или продолжить ту "игру" в PowerPoint. А если оптимизировать - это, думаю, слайзеров придётся изменять аналогично с тем, как сам Левак изменяет Тоа (как, например, можно заставить слайзера крутить головой в горизонтальной плоскости без изменения конструкции? Никак).

Да, вы поняли абсолютно правильно.)
В принципе, есть у меня и наработки по обновленной конструкции Слайзеров, модельные, но это будет реализовано сильно позже, сильно. Нам сначала статьи нужно писать. А делать, как создатели Биониклов в первых трех фильмах о них, т.е. организировать Слайзеров вообще никак нельзя - сторилайн не позволяет. В общем, если какие идеи появятся связанные именно с этими конкретными далекими (скорее всего) планами, то лучше перейти в ЛС. А так, очень ждем новых моделей.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавь меня в список участников(ведь ты-ж меня принял в проект?)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1361 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB