Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1361 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 91  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень хороший рассказ. Только в "Слайзер: общество" ты писал что первая четвёрка (которая была не в канистрах) пыталась спасти жителей и при помощи Излучателя уничтожить метеорит. Может тебе это тоже добавить в рассказ?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2 TSO:
1) Слайзеры - не Биониклы и никаким боком к ним не относятся.
2) Поищи.)

XXXнупаруXXX писал(а):
Очень хороший рассказ. Только в "Слайзер: общество" ты писал что первая четвёрка (которая была не в канистрах) пыталась спасти жителей и при помощи Излучателя уничтожить метеорит. Может тебе это тоже добавить в рассказ?

о_О Нипоняль.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артем К. писал(а):
2 TSO:
1) Слайзеры - не Биониклы и никаким боком к ним не относятся.
2) Поищи.)

XXXнупаруXXX писал(а):
Очень хороший рассказ. Только в "Слайзер: общество" ты писал что первая четвёрка (которая была не в канистрах) пыталась спасти жителей и при помощи Излучателя уничтожить метеорит. Может тебе это тоже добавить в рассказ?

о_О Нипоняль.

У тебя есть статья "Слайзер: общество" и в ней ты писал что первая четвёрка (команда судьи) пыталась спасти жителей и при помощи Излучателя уничтожить метеорит.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артем К. писал(а):
1) Слайзеры - не Биониклы и никаким боком к ним не относятся.
А при чём тут это? :0_0: Нет, стоп, проследи наш разговор по пункту 1 ещё раз и ответь понятнее!

Прочитал статью "Общество". Так, комментарии...
  • Опять рептилии?? Крэш, ты кроме рептилий ещё хоть кого-нибудь придумывал? Прости, но надоело.
  • По-моему, Слайзеры трёхпалые... По наборам наблюдаю именно это.
  • Неплоха идея с "испытательным полигоном". Только непонятно про "посторонние глаза". Чьи глаза там посторонние?
  • Вижу существ с обложек инструкций) Не вижу лишь ожившего ледяного пика. И вообще насколько я помню, проблем слайзерам подкидывала в основном природа их планеты ожившие неодушевлённые предметы.
  • Джунгли - а разве там не живые кусающиеся деревья? оО
  • Подсказка - в Городе есть здание с лицом. Может, использовать?
  • Теневая Сторона. Прочитав, хочется спросит "нафига?" Почему надо обязательно творить Источник Зла, а не соригинальничать и не попробовать устроить Зло между самими Слайзерами? Можно ведь придумать множество мифических сил безо всяких там Зон Мрака...
    Тем более, непонятно зачем вообще повторно использовать Теневую Сторону (параллельно с Тео-Нуи)? Идеи закончились, что ли?
  • Цитата:
    "Рассказывают легенды, что до появления на планете Слайзеров были совершенно другие Зоны Выживания, и другая раса обитала в них, и что под фабрикой, что находится под Куполом Судьи, спрятана страшнейшая технология: секрет к их трансформации.
    Остается неразгаданным вопрос: что с ними случилось? И что будет со Слайзерами, если придет и им черед быть замененными новой расой?
    "
    Во, неплохо. В особенности если это в будущем использовать)) Так ведь и сделаете, да?
  • Цитата:
    @Племя Энергии выбирает вождя при помощи испытания на храбрость - кандидат должен отправиться в Море Энергии один, в невооруженном экзо-костюме, и достать Сердце Энерговампира@.
    Если Энерговампиры нематериальны, какое Сердце?
  • Цитата:
    "С течением времени эти Слайзеры мутировали"
    Мне больше нравится слово "эволюционировали")) Как в этой части описания племён, так и в остальных. Мутация - это нестандартное отклонение, а у них организмы приспособились к средам обитания.
  • Цитата:
    "Племя Воды. Слайзеры этого племени умеют плавать на больших глубинах, не боясь давления. А там, куда их организм физически не может добраться, помогают мощные гидроскафандры."
    А куда они не могу добраться физически, если они приспоблены не бояться давления?
  • Цитата:
    "Они не просто верят в него, а культивируют"
    Эм, ошипко. "Культивировать" - это к растениям, а не к богам.
  • Цитата:
    "Кстати, Раскол остался в легендах именно из-за того, что боги вовремя успели усыпить всех Слайзеров, почистить им память и поместить их в Купол, чтобы затем начать все с чистого листа. Однако, как оказалось, Дарк Омен сумел каким-то образом избавиться от Первейших, вследствие чего богами были избраны восемь Слайзеров, которые должны были заняться вторым дублем Расселения."
    А разве это не идёт в разрез с тем текстом, что ты выложил сегодня? Или Судья обнаглел настолько, что присвоил усыпление Первейшим?
  • Цитата:
    "В сообществах Слайзеров спорт играет далеко не последнее место - иногда даже благодаря спорту решаются политические проблемы, такие как распределение ресурсов."
    Копипаста с Бара Магны(((
  • Прочитал про длящийся целую неделю Турнир и захотелось 14-ти дневную неделю, плюс день длиной 27 часов. Что-нибудь новое, плиз...
  • Выходит, Зоны Выживания - это испытательные полигоны для отдельных племён, и смертельно опасны, а Купол Судьи - это вообще нечто невообразимое? Потому что он выглядит уж слишком... неадекватно. И так вся планета изъедена чёрт знает чем, все выживать пытаются, а Судья масла в огонь своим Куполом подливает.
  • Список богов убил. Ну, ладно, чего уж тут.
  • Цитата:
    "Флейма, богиня Огня. Странно, правда? Покровитель Слайзеров Огня - и вдруг женщина?"
    Ника - богиня победы у древнегреческого пантеона, но почему-то никто не округлял глаза от того, что она - женщина) Разве в этом есть что-то ошеломительное? :) Хех, я понимаю, если бы там Вождь племени Слайзеров Огня - и вдруг... ЖЕНЩИНА! Но тут ведь речь о богине-покровителе)
  • Цитата:
    "небольшой двигатель внутреннего сгорания на спине."
    Придумай что-нибудь про топливо Слайзеров))) Много баков с топливом с собой, наверно, не унести (а летатьнадо много), поэтому оно должно быть компактным.

Во, как оно вышло. В целом штука довольно интересная, хотя куча скопированных черт других миров (и Биониклов в том числе) заставляет всю вселенную Слайзеров выглядеть слишком пёстро и узнаваемо, отчего сложно признать её отдельной вселенной. Что временами раздражает слегка.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Опять рептилии?? Крэш, ты кроме рептилий ещё хоть кого-нибудь придумывал? Прости, но надоело.

А мне надоели ваши биомеханоиды и роботы. Приелись ,как я и писал выше. :iamsleep: :wakeup:

The Shadowed One писал(а):
По-моему, Слайзеры трёхпалые... По наборам наблюдаю именно это.

Трехпалые метатели дисков - части экзо-костюмов.

The Shadowed One писал(а):
Неплоха идея с "испытательным полигоном". Только непонятно про "посторонние глаза". Чьи глаза там посторонние?

Я написал это для острастки.

The Shadowed One писал(а):
Вижу существ с обложек инструкций) Не вижу лишь ожившего ледяного пика. И вообще насколько я помню, проблем слайзерам подкидывала в основном природа их планеты ожившие неодушевлённые предметы.

Мне это не показалось интересным.

The Shadowed One писал(а):
Джунгли - а разве там не живые кусающиеся деревья? оО

Хищные растения. А деревья полюбому живые.

The Shadowed One писал(а):
Подсказка - в Городе есть здание с лицом. Может, использовать?

Хм, может быть.

The Shadowed One писал(а):
Теневая Сторона. Прочитав, хочется спросит "нафига?" Почему надо обязательно творить Источник Зла, а не соригинальничать и не попробовать устроить Зло между самими Слайзерами? Можно ведь придумать множество мифических сил безо всяких там Зон Мрака...
Тем более, непонятно зачем вообще повторно использовать Теневую Сторону (параллельно с Тео-Нуи)? Идеи закончились, что ли?

Не знал, как назвать. Нет, идея Теневой Стороны не в источнике зла. На самом деле, Теневая Сторона была задумана богами как резервный центр управления фабрикой и терраформером.

Позже:
ТСО, не парь мне мозг! Она ж не Теневая, а Темная!

The Shadowed One писал(а):
Во, неплохо. В особенности если это в будущем использовать)) Так ведь и сделаете, да?

Идея Сани была в том, чтобы отправить восьмерку Слайзеров в будущее где-то на миллениум, и там уцже Планета Слайзер будет преобразована терраформером для выживания Роборайдеров.

The Shadowed One писал(а):
Если Энерговампиры нематериальны, какое Сердце?

Они как энергия, их можно захватить - в тот же энергопарус. При смерти Энерговампира от него остается небольшой фиолетовый шар из неизвестного кристалла. Это и есть Сердце. Пока никакой ценности не представляет.

The Shadowed One писал(а):
Мне больше нравится слово "эволюционировали")) Как в этой части описания племён, так и в остальных. Мутация - это нестандартное отклонение, а у них организмы приспособились к средам обитания.

Тоталли агри, извините меня, писал ночью.)))

The Shadowed One писал(а):
А куда они не могу добраться физически, если они приспоблены не бояться давления?

Туда, где их организмы не выдерживают других факторов, таких как температура.

The Shadowed One писал(а):
Эм, ошипко. "Культивировать" - это к растениям, а не к богам.

А как правильно?

The Shadowed One писал(а):
А разве это не идёт в разрез с тем текстом, что ты выложил сегодня? Или Судья обнаглел настолько, что присвоил усыпление Первейшим?

Ни в коем случае не путать Раскол с началом нового Тысячелетия, он был намного раньше!
То есть хронологически это выглядит вот так:
  • Первый год новой эры. Создание Зон Выживания при помощи терраформера и Слайзеров при помощи нанофабрики.
  • Второй год эры Слайзеров. Тест-драйв с помощью Первейших. Проверка произведена успешно, Слайзеры помещаются в Купол Судьи.
  • Последующие лета - Великое Расселение Слайзеров по Регионам, формирование племен и социальных традиций типа спорта.
  • Где-то в середине восьмисотых годов Эры Слайзеров - Раскол, предательство Дарк Омена и Астрала, битва против Племени Энергии, выигранная с огромными потерями. Усыпление Слайзеров, исчезновение Первейших.
  • 910-ый год - возрождение цивилизации Слайзеров при помощи избранных Слазйеров, получивших экзо-костюмы Первейших, дарование ей второго шанса, возвращение к изначальному плану.
  • Канун 1000-го года, падение метеорита, мутация Судьи, Плэйна, Рока и Вольта в Миллениума, Бластера, Флэша и Флэйра.
  • Что дальше?..

The Shadowed One писал(а):
Копипаста с Бара Магны(((

Неправда! Я про нее совершенно не думал.

The Shadowed One писал(а):
Прочитал про длящийся целую неделю Турнир и захотелось 14-ти дневную неделю, плюс день длиной 27 часов. Что-нибудь новое, плиз...

Просто, понимаешь, было удобно ассоциировать традиционные виды спорта каждого Племени с семью днями, по дню на состязание... Предложи лучший вариант!

The Shadowed One писал(а):
Выходит, Зоны Выживания - это испытательные полигоны для отдельных племён, и смертельно опасны, а Купол Судьи - это вообще нечто невообразимое? Потому что он выглядит уж слишком... неадекватно. И так вся планета изъедена чёрт знает чем, все выживать пытаются, а Судья масла в огонь своим Куполом подливает.

Купол Судьи - центр управления планетой. Этим все сказано.

The Shadowed One писал(а):
Список богов убил. Ну, ладно, чего уж тут.

Можешь предложить лучший вариант?

The Shadowed One писал(а):
Придумай что-нибудь про топливо Слайзеров))) Много баков с топливом с собой, наверно, не унести (а летатьнадо много), поэтому оно должно быть компактным.

Топливо - это то самое, которое изображено на Диске Ресурса Турбо, я думаю.

The Shadowed One писал(а):
Во, как оно вышло. В целом штука довольно интересная, хотя куча скопированных черт других миров (и Биониклов в том числе) заставляет всю вселенную Слайзеров выглядеть слишком пёстро и узнаваемо, отчего сложно признать её отдельной вселенной. Что временами раздражает слегка.

Как я где-то писал, лучше начинать с подражания и копипастанья, и это всё равно потом обрастет придуманными подробностями и станет "в доску" своим.))))

Спасибо за отзыв, предлагаю вместе работать!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артем К. писал(а):
А мне надоели ваши биомеханоиды и роботы. Приелись ,как я и писал выше. :iamsleep: :wakeup:
Хосподи, ну почему, если не рептилии, то сразу роботы, а? Я хоть слово про это говорил? Ё-моё, я спросил почему у тебя из под пальцев вылезают только рептилии, и никого другого. Что, по-твоему, в вымышленном мире существуют только биомеханоиды, роботы и рептилии? Вот, что я имел в виду под "надоело".
В целом я против Слайзеров-рептилий ничего не имею, просто мне уже смешно в который раз видеть "Творчество бай Крэш - рептилии, а вы как думали?". ))
Цитата:
Трехпалые метатели дисков - части экзо-костюмов.
Окей, согласен, проехали.
Цитата:
Мне это не показалось интересным.
А вот зря. Вполне оригинальная и интересная вещь - Дух Здания, или Дух Ледяных Скал. Им можно даже не мифологический, а мистический характер придать.
Цитата:
Хищные растения. А деревья полюбому живые.
Понятно. Тогда как Слайзеры Джунглей живут внутри огромных деревьев? Если конкретно эти неживые - внеси сообтветсвующие пояснения в текст. Как видишь, у меня на этот счёт возникли вопросы.
Цитата:
Не знал, как назвать. Нет, идея теневой Стороны не в источнике зла. На самом деле, Теневая Сторона была задумана богами как резервный центр управления фабрикой и терраформером.
Идея неплоха. Но название... Хоть Зоной Икс назови - всяко лучше Теневой Стороны. оО Хотя... В принципе в нём нет особо ничего плохого, просто как и в случае с рептилиями слишком повторяемо.
Позже:
Цитата:
ТСО, не парь мне мозг! Она ж не Теневая, а Темная!
А какая разница?!
Цитата:
Идея Сани была в том, чтобы отправить восьмерку Слайзеров в будущее где-то на миллениум, и там уцже Планета Слайзер будет преобразована терраформером для выживания Роборайдеров.
Хм... Саня богат на мега-крутые сюжетные повороты. :)

Цитата:
Они как энергия, их можно захватить - в тот же энергопарус. При смерти Энерговампира от него остается небольшой фиолетовый шар из неизвестного кристалла. Это и есть Сердце. Пока никакой ценности не представляет.
Цитата:
Туда, где их организмы не выдерживают других факторов, таких как температура.
Другое дело) Проехали.

Цитата:
А как правильно?
Я не знаю, мой словарный запас не как у Пушкина) Но "культивировать" - это не то, уж поверь. Только если ты не задумал Астральный Урожай на следующий год)))
Цитата:
Ни в коем случае не путать Раскол с началом нового Тысячелетия, он был намного раньше!
Спасибо за пояснение))) Внеси в текст, пожалуйста...
Цитата:
Неправда! Я про нее совершенно не думал.
Ну ладно, ладно, не копипаста. Забей))
Цитата:
Просто, понимаешь, было удобно ассоциировать традиционные виды спорта каждого Племени с семью днями, по дню на состязание... Предложи лучший вариант!
Да я не трогаю спорт! )) Я трогаю астрономию. Длительность суток, летоисчисление, и прочие меры измерения времени у Слайзеров - почему бы не сделать их отличными от нашего мира?
Цитата:
Купол Судьи - центр управления планетой. Этим все сказано.
Злобно звучит. Судья об этом знает?
Цитата:
Можешь предложить лучший вариант?
Зачем? Странно только, что я увидел в качестве хозяина Гор Болдера, а не Крэша, и Мехоса, а не Твиста))
Цитата:
Топливо - это то самое, которое изображено на Диске Ресурса Турбо, я думаю.
Диск создаёт топливо и вливает его в двигатель? *задумался* Эм, окей)) Вопросов не имею.
Цитата:
Как я где-то писал, лучше начинать с подражания и копипастанья, и это всё равно потом обрастет придуманными подробностями и станет "в доску" своим.))))
Только надо первым делом закончить проработку, а потом начинать писать истории))
Цитата:
Спасибо за отзыв, предлагаю вместе работать!
Да не за что... Стараюсь в меру своей придирчивости.
И всё-таки повторю вопрос насчёт других Слайзеров-женщин))

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 9:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
В целом я против Слайзеров-рептилий ничего не имею, просто мне уже смешно в который раз видеть "Творчество бай Крэш - рептилии, а вы как думали?". ))

Ты на их морды посмотри! Кто они, неужто насекомые? Вот-вот.))))

The Shadowed One писал(а):
А вот зря. Вполне оригинальная и интересная вещь - Дух Здания, или Дух Ледяных Скал. Им можно даже не мифологический, а мистический характер придать.

Надо будет подумать.

The Shadowed One писал(а):
Понятно. Тогда как Слайзеры Джунглей живут внутри огромных деревьев? Если конкретно эти неживые - внеси сообтветсвующие пояснения в текст. Как видишь, у меня на этот счёт возникли вопросы.

Гигантские полые деревья либо уже умерли, либо доживают свой век, и они не опасны.

The Shadowed One писал(а):
А какая разница?!

В чем разница между тенью, отбрасываемой человеком и ночной темнотой?

The Shadowed One писал(а):
Внеси в текст, пожалуйста...

Угук.))

The Shadowed One писал(а):
Длительность суток, летоисчисление, и прочие меры измерения времени у Слайзеров - почему бы не сделать их отличными от нашего мира?

Много мороки.)

The Shadowed One писал(а):
Злобно звучит. Судья об этом знает?

Где-то в тексте было написано, что Судья пользуется суперкомпьютером и прочими плюшками Купола только на процентов двадцать. ) Делай выводы.)

The Shadowed One писал(а):
Зачем? Странно только, что я увидел в качестве хозяина Гор Болдера, а не Крэша, и Мехоса, а не Твиста))

Крэш и Твист все-таки принадлежат миру Биониклов.)

The Shadowed One писал(а):
Диск создаёт топливо и вливает его в двигатель? *задумался* Эм, окей)) Вопросов не имею.

Нет-нет! На диске просто изображено некое абсолютное топливо, которое можно добыть в Городе.)

The Shadowed One писал(а):
И всё-таки повторю вопрос насчёт других Слайзеров-женщин))

В принципе, они есть, но они не так известны, как Скуба.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 11:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, а зачем вообще Слайзерам женщины? Лично я никогда не считала синего слайзера таковой, да и вообще - это же вроде полностью механические существа? Или нет? Я с ними слабо знакома (у меня никогда не было слайзера, о чём я и жалею сейчас), но как мне кажется, их по полам вообще не разделяют. И что за имя у лесного слайзера - Плэйн? Его Амазон зовут, если уж на то пошло (и это звучит куда лучше).
Цитата:
Ты на их морды посмотри! Кто они, неужто насекомые? Вот-вот.))))
Именно что насекомые. :P И уж точно ничего похожего на ящеров в них нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 11:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Кстати, а зачем вообще Слайзерам женщины? Лично я никогда не считала синего слайзера таковой, да и вообще - это же вроде полностью механические существа? Или нет?

По моей теории, они не полностью механически. Потому что ДОСТАЛИ СО СВОИМИ РОБОТАМИ И БИОМЕХАНОИДАМИ!

Roodaka писал(а):
И что за имя у лесного слайзера - Плэйн? Его Амазон зовут, если уж на то пошло (и это звучит куда лучше).

Я использовал это имя потому, что я официальное случайно забыл Заменю. )

Roodaka писал(а):
Именно что насекомые. :P И уж точно ничего похожего на ящеров в них нет.

ОБОСНУЙ @ ДОКАЖИ.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Артем К. писал(а):
По моей теории, они не полностью механически. Потому что ДОСТАЛИ СО СВОИМИ РОБОТАМИ И БИОМЕХАНОИДАМИ!


Ропаты и биомеханоиды FTW.

А ты нас достал рептылеями и рептылоидами. ИМХО, старая песня, кончай вертеть пластинку.

Артем К. писал(а):
ОБОСНУЙ @ ДОКАЖИ.


Мне они вообще напоминают даже не рептилий и насекомых, а просто... ропатов. О.о

Вы не против, что я присоединюсь к дискуссии? Мне хоть Слайзеры не нравятся, но вижу тут развиваются мини-холивары.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Артем К. писал(а):
По моей теории, они не полностью механически. Потому что ДОСТАЛИ СО СВОИМИ РОБОТАМИ И БИОМЕХАНОИДАМИ!
Не полностью - значит, частично механические. Значит, биомеханоиды. И кого они тогда достали?)) К тому же частично механические уже есть - биониклы. Либо их делать полностью органическими тогда, либо полностью роботами, но если ты вздумаешь представить слайзеров органическими - я этого не переживу! Они - роботы. Пусть тогда у них будет какой-то живой "центр", если уж не роботами их делать. Органический мозг, к примеру, как у Робокопа или... у кого так ещё было? У Аккретов, точно. Но мне больше нравится идея сделать их наподобие Трансформеров (с "искрой духа" или как она там).
Roodaka писал(а):
Именно что насекомые. :P И уж точно ничего похожего на ящеров в них нет.

ОБОСНУЙ @ ДОКАЖИ.[/quote]Например, головы у слайзеров мне напоминают головы то ли муравьёв, то ли богомолов, только без усиков. А сами слайзеры - ну роботы и роботы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
, но если ты вздумаешь представить слайзеров органическими - я этого не переживу!

Обломись, nobody cares.

Roodaka писал(а):
Но мне больше нравится идея сделать их наподобие Трансформеров (с "искрой духа" или как она там).

Тогда получается, мы копируем Трансформеров.

Roodaka писал(а):
Например, головы у слайзеров мне напоминают головы то ли муравьёв, то ли богомолов, только без усиков. А сами слайзеры - ну роботы и роботы.

Первые Биониклы тоже были "ну роботами и роботами", только гуманоидами.

Roodaka писал(а):
Они - роботы.

Ты вольна думать, как хочешь.

Roodaka писал(а):
Не полностью - значит, частично механические. Значит, биомеханоиды. И кого они тогда достали?)) К тому же частично механические уже есть - биониклы.

Где я писал, что они не полностью органические?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
По моей теории, они не полностью механически.
Процитировать ещё раз? Это к "где я писал?".
Цитата:
Обломись, nobody cares.
Мне перейти тогда к жёсткой позиции и применить силу? Ты хоть представляешь, как нелепо это будет смотреться? Вот скажи мне, почему ты такой упрямый. Тебе вообще ничего невозможно доказать, причём даже если у тебя неправильная точка зрения, ты защищаешь её так, словно от этого твоя жизнь зависит. Творчество, конечно, дело личное, но если хочешь развиваться, а не стоять на месте, то приходится учиться у других людей или хотя бы принимать во внимание их мнения. А сейчас это похоже на обиженного малыша, чей рассказ или рисунок не оценили: "А мне всё равно, что вы обо мне подумаете, как хочу, так и делаю!" Это самый верный путь к тому, чтобы получать ещё больше шишек на голову.
Цитата:
Тогда получается, мы копируем Трансформеров.
Лучше уж их, чем биониклов, потому что биониклы и так у всех в зубах завязли. И "синий цвет = женский пол" - прямое копирование Тоа с Маторанами. Да и потом, это как пример. Слайзеры не копируют трансформеров уже хотя бы тем, что не трансформируются. То, что я указала - это второстепенная деталь. А ещё где-то я видела такую точку зрения, что сейчас уже невозможно придумать ничего полностью нового - всегда окажется, что нечто похожее уже было.
Цитата:
Первые Биониклы тоже были "ну роботами и роботами", только гуманоидами.
Насколько я помню, их никогда не называли "роботами".
Ах да, и ещё - у слайзеров есть положительные и отрицательные персонажи. Первые - это Торч, Скуба, Айс и Турбо. Вторые - Судья, Амазон, Электро, Рок. Судья - злой слайзер, и не думаю, что он вёл бы себя вот так, как мудрый Турага.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Между прочим, насчёт Подводника... С чего ты взял, что он- женщина? Scuba переводится как "Акваланг" и никак не имеет отношения к женскому полу.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project Slizer
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Задрали. Не нравится - не кушайте, я умываю руки.

Аккрет, не встревай.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1361 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB