| Автор |
Сообщение |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Суперпредложение. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Terrible Lerahk писал(а): Гоша M.D. писал(а): Только в Москве! Только встречей! Вы что, издеваетесь?!?!?!  Как найдешь нужную вещь, так сразу же "только в Москве" или аукционы... *Вспоминает продажу деталей поштучно только в Москве* *Вспоминает продажу нераспакованных Тоа Мата только в Москве* *Вспоминает продажу Таракав, в которой развели аукцион* Ты просто людей уговаривать не умеешь.))) К теме: маски 2001 есть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Страус Палыч
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Суперпредложение. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:14 pm Сообщения: 316 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоша M.D. писал(а): [size=150]
Только в Москве! Только встречей! Он не доверяет почте,а то знаете как бывает,поссылку послал,а денег не получил,и наоборот,деньги отправил,а поссылку не получил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Суперпредложение. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленин писал(а): Гоша M.D. писал(а): [size=150]
Только в Москве! Только встречей! Он не доверяет почте,а то знаете как бывает,поссылку послал,а денег не получил,и наоборот,деньги отправил,а поссылку не получил. Это еще ладно, можно электронной платежкой воспользоваться (типа ВебМани, Яндекс.деньги там), дело в геморойности нашей почты Кстати, кое-какие пакеты с деталями забронированы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Суперпредложение. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоша M.D. писал(а): Ленин писал(а): Гоша M.D. писал(а): [size=150]
Только в Москве! Только встречей! Он не доверяет почте,а то знаете как бывает,поссылку послал,а денег не получил,и наоборот,деньги отправил,а поссылку не получил. Это еще ладно, можно электронной платежкой воспользоваться (типа ВебМани, Яндекс.деньги там), дело в геморойности нашей почты Ну а просто: есть маски 2001 г.? Мне просто интересно.... У меня с почтой проблем никогда не возникало...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Суперпредложение. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоша M.D. писал(а): Была золотая (!) маска Ливы Мата, вроде, да кто-то на встрече её слизнул... Я же молчу обо всем, ничего не говорю. Не надо такие маски на встречи носить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 8:57 am Заголовок сообщения: Re: Суперпредложение. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, золотые и серебренные у меня все.... я про обычные....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Суперпредложение. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
в отличий от вас я еду в москву =Р Но бабла только на мастера чифа
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 8:07 am Заголовок сообщения: Re: Суперпредложение. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Bait писал(а): Поцанчик,у тебя есть коричневые или серые детальки? Есть, но отдельно не продаю! Ребята, какие-то вы все вялые. Столько деталей по такой низкой цене вам не предложит никто! Ладно, жду еще день, а дальше выкладываю товар в место, где его точно купят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Страус Палыч
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Суперпредложение. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:14 pm Сообщения: 316 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоша M.D. писал(а): Crazy Bait писал(а): Поцанчик,у тебя есть коричневые или серые детальки? Есть, но отдельно не продаю! Ребята, какие-то вы все вялые. Столько деталей по такой низкой цене вам не предложит никто! Ладно, жду еще день, а дальше выкладываю товар в место, где его точно купят. Я Куплю всё,когда появится деньги,так что не продовай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Чт авг 19, 2010 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Суперпредложение. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Гоша M.D. писал(а): Crazy Bait писал(а): Поцанчик,у тебя есть коричневые или серые детальки? Есть, но отдельно не продаю! Ребята, какие-то вы все вялые. Столько деталей по такой низкой цене вам не предложит никто! Ладно, жду еще день, а дальше выкладываю товар в место, где его точно купят. если бы ты разложил детали и я бы все мог рассмотреть можт бы и купил бы
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Чт сен 23, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Суперпредложение. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Чееерт....Почему в Москве?.... Хотим чтобы ты жил в Праге) 
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|