Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 9:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гарри Поттер писал(а):
Еду со встречи. Купил у Тау пару Хау, и пригорошню Кран и Кран-Кал.

:)
Кому ещё что нужно, пишите.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ап.
В ПП не все маски, спрашивайте...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pm
Сообщения: 2263
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Что-то дорогова-то мягко говоря.

_________________
Blizzard - худшая компания 2014 года
Heartstone - Шаманы, Роги, Зоолоки и Палы для обоссаных петухов
http://www.kaermorhen.ru/modules.php?na ... w&sid=1592 - бизнес и геймдев
Торгую - viewtopic.php?f=9&t=43618


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ап.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Привет. Нужна Рыжая Пакари...ну и если есть желтая Хау. Эм....не по теме...напиши цены Кадоки и Гадоки, Кане-ра, Таракав в ЛС(если они остались у тебя еще.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Привет. Нужна Рыжая Пакари...ну и если есть желтая Хау. Эм....не по теме...напиши цены Кадоки и Гадоки, Кане-ра, Таракав в ЛС(если они остались у тебя еще.)

О, Манас! Привет!) Я думал ты уже не заходишь.
Обе маски есть, а вот наборы все продал, только коробка деталей осталась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
Manas писал(а):
Привет. Нужна Рыжая Пакари...ну и если есть желтая Хау. Эм....не по теме...напиши цены Кадоки и Гадоки, Кане-ра, Таракав в ЛС(если они остались у тебя еще.)

О, Манас! Привет!) Я думал ты уже не заходишь.
Обе маски есть, а вот наборы все продал, только коробка деталей осталась.

Это хорошо...Интересуют еще Маска Нуджу Турага, Вакамы Турага...Так же интересуют Тохунги(каких еще не собрал) А так-то я могу купить все оставшиеся маски...Можешь написать весь список в ЛС или в теме, ок? Еще нужны Крааты, Краны...)
Могу все купить...)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Tau писал(а):
Manas писал(а):
Привет. Нужна Рыжая Пакари...ну и если есть желтая Хау. Эм....не по теме...напиши цены Кадоки и Гадоки, Кане-ра, Таракав в ЛС(если они остались у тебя еще.)

О, Манас! Привет!) Я думал ты уже не заходишь.
Обе маски есть, а вот наборы все продал, только коробка деталей осталась.

Это хорошо...Интересуют еще Маска Нуджу Турага, Вакамы Турага...Так же интересуют Тохунги(каких еще не собрал) А так-то я могу купить все оставшиеся маски...Можешь написать весь список в ЛС или в теме, ок? Еще нужны Крааты, Краны...)
Могу все купить...)

Все маски?! Ты шутишь?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
Manas писал(а):
Tau писал(а):
Manas писал(а):
Привет. Нужна Рыжая Пакари...ну и если есть желтая Хау. Эм....не по теме...напиши цены Кадоки и Гадоки, Кане-ра, Таракав в ЛС(если они остались у тебя еще.)

О, Манас! Привет!) Я думал ты уже не заходишь.
Обе маски есть, а вот наборы все продал, только коробка деталей осталась.

Это хорошо...Интересуют еще Маска Нуджу Турага, Вакамы Турага...Так же интересуют Тохунги(каких еще не собрал) А так-то я могу купить все оставшиеся маски...Можешь написать весь список в ЛС или в теме, ок? Еще нужны Крааты, Краны...)
Могу все купить...)

Все маски?! Ты шутишь?)

Нет, просто назови их по названиям или в скайпе покажи....как тебе угодно) Детальки бы я тоже хотел увидеть)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Tau писал(а):
Manas писал(а):
Tau писал(а):
Manas писал(а):
Привет. Нужна Рыжая Пакари...ну и если есть желтая Хау. Эм....не по теме...напиши цены Кадоки и Гадоки, Кане-ра, Таракав в ЛС(если они остались у тебя еще.)

О, Манас! Привет!) Я думал ты уже не заходишь.
Обе маски есть, а вот наборы все продал, только коробка деталей осталась.

Это хорошо...Интересуют еще Маска Нуджу Турага, Вакамы Турага...Так же интересуют Тохунги(каких еще не собрал) А так-то я могу купить все оставшиеся маски...Можешь написать весь список в ЛС или в теме, ок? Еще нужны Крааты, Краны...)
Могу все купить...)

Все маски?! Ты шутишь?)

Нет, просто назови их по названиям или в скайпе покажи....как тебе угодно) Детальки бы я тоже хотел увидеть)

У меня сейчас проблемы с тем, чтобы все это показать. Камеры нет, юизби почему-то не принимает мой телефон, так что я тебе текстом перечислю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
У меня сейчас проблемы с тем, чтобы все это показать. Камеры нет, юизби почему-то не принимает мой телефон, так что я тебе текстом перечислю.

Ок, перечисли, жду. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Канохи Мата:
Красные: Хау, акаку, какама, пакари.
Синие: каукау, акаку, какама, пакари.
Зеленые: акаку, какама, миру.
Коричневые: хау, акаку, какама, миру, пакари.
Черные: какама, пакари.
Белые: акаку, какама.

Канохи турага:
ВСЕ, КРОМЕ ЛАЙМОВОЙ РАУ!

Каждая из этих масок стоит 200 руб. думаешь купишь? Получается 11.000 рублей + чехол для масок в подарок.

З.Ы. Плюс это только один чехол из трех.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
Канохи Мата:
Красные: Хау, акаку, какама, пакари.
Синие: каукау, акаку, какама, пакари.
Зеленые: акаку, какама, миру.
Коричневые: хау, акаку, какама, миру, пакари.
Черные: какама, пакари.
Белые: акаку, какама.

Канохи турага:
ВСЕ, КРОМЕ ЛАЙМОВОЙ РАУ!

Каждая из этих масок стоит 200 руб. думаешь купишь? Получается 11.000 рублей + чехол для масок в подарок.

Ты смеешься что ли? Каждая из этих по 200? Ахаха) Хреново у тебя будет идти торговля. Это же не редкие маски-то...Максимум за нередкие по 50 р за штуку...Максимум! Могу купить все маски Турага за 1к, можно чуть больше, идет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manas писал(а):
Tau писал(а):
Канохи Мата:
Красные: Хау, акаку, какама, пакари.
Синие: каукау, акаку, какама, пакари.
Зеленые: акаку, какама, миру.
Коричневые: хау, акаку, какама, миру, пакари.
Черные: какама, пакари.
Белые: акаку, какама.

Канохи турага:
ВСЕ, КРОМЕ ЛАЙМОВОЙ РАУ!

Каждая из этих масок стоит 200 руб. думаешь купишь? Получается 11.000 рублей + чехол для масок в подарок.

Это же не редкие маски-то...Максимум за нередкие по 50 р за штуку...Максимум! Могу купить все маски Турага за 1к, можно чуть больше, идет?

До свидания.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию Канохи и не только.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
До свидания.)

Ну и ладно) Пусть какой-нибудь дебил покупает их у тебя и за 100к)
Ладно, за ВСЕ маски Турага 1500 рублей. Пойдет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB