|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс сен 29, 2013 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Трейлер Bionicle Evolution (запилен!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): Весьма здорово) Жаль на рБ нельзя поставить лойс) Спасибо. ...The Chosen One... писал(а): Моего внутреннего лингвиста смутило слово "дальшейшей" на 0:27 секунде, ну а так, вроде бы, ничего. Кхм. Блин, дурацкая ачетапка Cinnamon писал(а): Вот, не ожидал, что в проекте так много годных самоделок. Great job you did, after all Ну действительно, не стоило что-то делать, пока не скажут идеи. Слайдшоу с эффектами и текст - слишком беспозвоночно. А я что, должен мувик пилить по мотивам проекта? Спасибо, мне хватает того, что есть.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс сен 29, 2013 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Трейлер Bionicle Evolution (запилен!) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну если Леве нравится, то и претензий нет, но никакого воздействия, я бы в такое не вступил, если бы не знал о подоплёке. Даже идея "Мы творим историю Бионикла дальше" не прослеживается. Нет, об этом, конечно, сказано, но убогость пары самоделок губит всю атмосферу.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн сен 30, 2013 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Трейлер Bionicle Evolution (запилен!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Соглашусь с Неро, но, причину всего этого уже объяснили - ТМ хотел сжатости, поэтому, текста почти нет. Даже от списока участников и хоть какой-то истории избавились. Плюс, из-за импровизации ТМа в добавлении самоделок и артов, которые были не желательны в видео, и, наоборот, отсутствия самоделок и артов, которые были желательны в видео, вышло так. Но, вышло неплохо, хоть и не совсем идеально.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн сен 30, 2013 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Трейлер Bionicle Evolution (запилен!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Соглашусь с Неро, но, причину всего этого уже объяснили - ТМ хотел сжатости, поэтому, текста почти нет. Даже от списока участников и хоть какой-то истории избавились. Плюс, из-за импровизации ТМа в добавлении самоделок и артов, которые были не желательны в видео, и, наоборот, отсутствия самоделок и артов, которые были желательны в видео, вышло так. Но, вышло неплохо, хоть и не совсем идеально. Нахрена там нужен был список участников?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|