| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 9:28 am Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ - КС #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Как хочешь, я просто против участия судьи, хотя бы потому что это не эстетично... Дело твоё... Объясни, пожалуйста: КАК УЧАСТИЕ АДМИНИСТРАТОРА В КС ПОВЛИЯЕТ НА ПОБЕДЫ?!И судьи не мы, а пользователи сайта.Мы просто подсчитываем голоса. Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Да, верно. Поэтому в следущем КС предлагаю ввести это правило, вплоть до получение "предов"... Просто зерыч делает сплоер с людьми у которых проэктные "преды", и пишит у кого сколько... Ну типо 5 предов, за что то либо, и прощай из проэкта... Ты уже предлагал.Было отвергнуто. А когда рассказывают какая у тебя самоделка, действительно, начинает раздражать. 1. Никак, это просто не эстэтично. Что бы судья был участником... Мир должен перевернутся... 2. Ок. 3. А я рассказываю!? Я молчу...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 9:36 am Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ - КС #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): 1. Никак, это просто не эстэтично. Что бы судья был участником... Мир должен перевернутся... 2. Ок. 3. А я рассказываю!? Я молчу... 1) Самопалы оценивают все равно сторонние люди, "судья" - только название, он просто организатор. 2)------ 3) Да, ты рассказываешь, и это порядком бесит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 9:56 am Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ - КС #2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я надеюсь, оставшиеся люди поторопятся, ибо осталось два дня.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ - КС #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Я надеюсь, оставшиеся люди поторопятся, ибо осталось два дня. 1! один! Вчера ты говорил один!!! Kial писал(а): Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): 1. Никак, это просто не эстэтично. Что бы судья был участником... Мир должен перевернутся... 2. Ок. 3. А я рассказываю!? Я молчу... 1) Самопалы оценивают все равно сторонние люди, "судья" - только название, он просто организатор. 2)------ 3) Да, ты рассказываешь, и это порядком бесит. 1.Обычно организаторы не учавствуют. 2. ------ 3. Ошибка не повторится...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ - КС #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): 1.Обычно организаторы не учавствуют. 3. Ошибка не повторится... 1)В наше время исключения из правил уже есть сами правила 2)Надеюсь 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ - КС #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): 1.Обычно организаторы не учавствуют. 3. Ошибка не повторится... 1)В наше время исключения из правил уже есть сами правила 2)Надеюсь  1) не понял... 2) вообще то я писал на 3...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ - КС #2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): 1) не понял... 2) вообще то я писал на 3... 1) Я тоже, не обращай внимания 2) Ну зачем писать "3", если освободилось "2"? Позже: Все, стопоффтоп.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ - КС #2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Увжаемый zuten BIO!Что бы вступить в наш проект нужно сразу давать самоделку и чтобы она отвечала правилам: она должна быть не радужна(разноцветна) и не проста.Так же у нас(как на всём форуме) карается дабл-постинг и трибл-постинг(два-три и более сообщений подряд) и оффтоп(сообщение не по теме).Учтите это, пожалуйста.  Так же карается псевдомодерирование. И тыканье новичков в правила)) Но это не так важно.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт авг 26, 2010 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Проект ][Путь домой][ - КС #2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Я не тыкаю, я ставлю на путь истины). Объясни это админам, и они тебя простят))) З.Ы. Что за "звездные био"? О_о
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|