| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Молодец, Греш! Хорошая самоделка! А я ? 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Дориан Грей писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Молодец, Греш! Хорошая самоделка! А я ?  Утитютитпути маленькая ляля Цитата: Превосходно! Самоделка отличная, мне нравится! 10/10.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт апр 16, 2010 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Дориан Грей писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Молодец, Греш! Хорошая самоделка! А я ?  Утитютитпути маленькая ляля Цитата: Превосходно! Самоделка отличная, мне нравится! 10/10. *Внезапно Тэмпест стал Зератулом* Ты смотрел хоть кто там ответил?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Блин, у меня никак Миньон не получается.Бред и всё.Освобождайте Миньона в первом посту. Я там ревамп Бороков увидел.Они должны быть как тут, или просто мелкий ревамп?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Блин, у меня никак Миньон не получается.Бред и всё.Освобождайте Миньона в первом посту. Я там ревамп Бороков увидел.Они должны быть как тут, или просто мелкий ревамп? 1. Жаль... 2. Ну, вообще можно как там  Но мелкие ревампы тоже допустимы.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Тоа Игника писал(а): Блин, у меня никак Миньон не получается.Бред и всё.Освобождайте Миньона в первом посту. Я там ревамп Бороков увидел.Они должны быть как тут, или просто мелкий ревамп? 1. Жаль... 2. Ну, вообще можно как там  Но мелкие ревампы тоже допустимы. Нечего против теперь не имею 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таторака забиваю!
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа Игинка, да, все ок. Дориан, может не будем к каждой опечатке придираться? Прайс, ок.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Тоа Игинка, да, все ок. Дориан, может не будем к каждой опечатке придираться? Прайс, ок. Ладно извини... Просто в проэктах должен быть порядок...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Тоа Игинка, да, все ок. Дориан, может не будем к каждой опечатке придираться? Прайс, ок. А наскоко маленький таторак меньше большово?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Тоа Игинка, да, все ок. Дориан, может не будем к каждой опечатке придираться? Прайс, ок. А наскоко маленький таторак меньше большово? Ну... Он должен быть размером где-то с канистровый набор. Можно меньше.
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Capitan Price писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Тоа Игинка, да, все ок. Дориан, может не будем к каждой опечатке придираться? Прайс, ок. А наскоко маленький таторак меньше большово? Ну... Он должен быть размером где-то с канистровый набор. Можно меньше. А можно громенново А кстати вот такие цвета моно?:зелён,корич,жёлт,оранж,серый,чёр.,или токо зел,карич,чёр и серый?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Zeratul писал(а): Capitan Price писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Тоа Игинка, да, все ок. Дориан, может не будем к каждой опечатке придираться? Прайс, ок. А наскоко маленький таторак меньше большово? Ну... Он должен быть размером где-то с канистровый набор. Можно меньше. А можно громенново А кстати вот такие цвета моно?:зелён,корич,жёлт,оранж,серый,чёр.,или токо зел,карич,чёр и серый? 1. Эх... Если сможешь - давай. 2. Темно-зеленый, совсем немножко красного, серебрянный (тоже немного). Черный тоже, естественно.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Capitan Price писал(а): Zeratul писал(а): Capitan Price писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Тоа Игинка, да, все ок. Дориан, может не будем к каждой опечатке придираться? Прайс, ок. А наскоко маленький таторак меньше большово? Ну... Он должен быть размером где-то с канистровый набор. Можно меньше. А можно громенново А кстати вот такие цвета моно?:зелён,корич,жёлт,оранж,серый,чёр.,или токо зел,карич,чёр и серый? 1. Эх... Если сможешь - давай. 2. Темно-зеленый, совсем немножко красного, серебрянный (тоже немного). Черный тоже, естественно. Понятно,а то зелёного маловато,серого и чёрного до хрена.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|