|
Fearran
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Одобрено всероссийским пользователем Эцио Аудиторе да Фиренце. AnigaV писал(а): Я за, идея нравится И ещё лучше бы добавить этот смайлик:  ибо часто бывают смешные ситуации но не такие смешные чтобы использовать этот смайлик:  А эти на что? - 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Одобряю и предлжение Левака и предложение AnigaV'a (а если попонятней - Гира)
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): Я за, идея нравится И ещё лучше бы добавить этот смайлик:  ибо часто бывают смешные ситуации но не такие смешные чтобы использовать этот смайлик:  А LOL зачем? Я за. Лень лезть за смайлами  ,  и  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Эцио Аудиторе де Фиренце писал(а): Одобрено всероссийским пользователем Эцио Аудиторе да Фиренце. AnigaV писал(а): Я за, идея нравится И ещё лучше бы добавить этот смайлик:  ибо часто бывают смешные ситуации но не такие смешные чтобы использовать этот смайлик:  А эти на что? -  Первый не красиво выглядит,а второй улыбается но не смеётся
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я за! Всеми руками за! MediEvil писал(а): AnigaV писал(а): Я за, идея нравится И ещё лучше бы добавить этот смайлик:  ибо часто бывают смешные ситуации но не такие смешные чтобы использовать этот смайлик:  А LOL зачем? Я за. Лень лезть за смайлами  ,  и  . А как же  и  ?)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Я за! Всеми руками за! MediEvil писал(а): AnigaV писал(а): Я за, идея нравится И ещё лучше бы добавить этот смайлик:  ибо часто бывают смешные ситуации но не такие смешные чтобы использовать этот смайлик:  А LOL зачем? Я за. Лень лезть за смайлами  ,  и  . А как же  и  ?) Я их не использую. Holmes M.D. писал(а): Прикинь, их можно писать. Я так делаю. Лень. Я тут подумал... А может отключить следующие смайлы:  . Их не используют, а если используют, то без смысла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 1:58 am Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Zann Uskarath Taggerung писал(а): Я за! Всеми руками за! MediEvil писал(а): AnigaV писал(а): Я за, идея нравится И ещё лучше бы добавить этот смайлик:  ибо часто бывают смешные ситуации но не такие смешные чтобы использовать этот смайлик:  А LOL зачем? Я за. Лень лезть за смайлами  ,  и  . А как же  и  ?) Я их не использую. Holmes M.D. писал(а): Прикинь, их можно писать. Я так делаю. Лень. Я тут подумал... А может отключить следующие смайлы:  . Их не используют, а если используют, то без смысла. Какие вы все ленивые...Я нейтрален.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Zann Uskarath Taggerung писал(а): Я за! Всеми руками за! MediEvil писал(а): AnigaV писал(а): Я за, идея нравится И ещё лучше бы добавить этот смайлик:  ибо часто бывают смешные ситуации но не такие смешные чтобы использовать этот смайлик:  А LOL зачем? Я за. Лень лезть за смайлами  ,  и  . А как же  и  ?) Я их не использую. Holmes M.D. писал(а): Прикинь, их можно писать. Я так делаю. Лень. Я тут подумал... А может отключить следующие смайлы:  . Их не используют, а если используют, то без смысла. Второй смайл используют в описании самоделок, а вот остальные почти не используют. Я за в принципе на счёт твоего предложения, MediEvil, но если оставить смайл 
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|