DEVASTATOR писал(а):
моделька норм... 9,1/10
единственное ШО: фенрак раньше был оооочень маленьким паучком и хьюки бы его раздавил
ну.. а если это не щитать то... оценка написана выше...
конструкцию тела понять не смог... хьюки загораживает
радуги.. мона сказать нет.. коричневый и красный в принципе хорошо сочтаются
голову из мелких деталей сделай, как я маски... а то както не смотрицца башка пираки
Ну, я еще не знаю ПОКА все истории

Я думал он такой
Хорошо, что ты радуги не нашел....
Потому что она есть небольшая....И для тех, кто хотел инстру, я думаю могу сделать (мама типа извинится тем самым хочет). Только одно НО: он будет чуточку другим
