The legend Mata-Nui писал(а):
Минусы так минусы.
Первый: История полная *****. -2
Второй: Шкаф отакует. -1
В итоге получается 7/10.
Это я еще в хорошем настроении...
Давай ты мне в ЛС полную оценку гениальной теме ТМ, хорошо? Только не в хорошем, ок?
о_О
Мать ее матери ...Мне больше сказать нечего.