| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 8:34 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Вопрос на засыпку: Что вообще известно про ОЕУ?
-СН- ОЕУ должен заниматься Праул. Но он свалил... Error писал(а): Келан может сделать ещё кого нибудь ответственным за приём Анкет и т.д.? Например СН Нееет, СН мне нужен и я не хочу его перегружать столь гемморойной работой... Надо бы найти подходящего кандидата...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 8:50 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Вопрос на засыпку: Что вообще известно про ОЕУ?
-СН- ОЕУ должен заниматься Праул. Но он свалил... Error писал(а): Келан может сделать ещё кого нибудь ответственным за приём Анкет и т.д.? Например СН Нееет, СН мне нужен и я не хочу его перегружать столь гемморойной работой... Надо бы найти подходящего кандидата... Всем привет) Типа ...
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:01 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Всем привет) Типа ... *Сидит за столом в костюме, читая разные документы* -Так, так, вы по поводу работы в разделе "Анкеты"?-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:05 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Вопрос на засыпку: Что вообще известно про ОЕУ?
-СН- ОЕУ должен заниматься Праул. Но он свалил... Пинать его ЛСкой? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:07 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Certavus писал(а): Всем привет) Типа ... *Сидит за столом в костюме, читая разные документы* -Так, так, вы по поводу работы в разделе "Анкеты"?- Почему бы и нет? Все для проекта!
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:18 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Пинать его ЛСкой? Бесполезно. Он появляется ОЧЕНЬ редко.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:22 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Как примерно должен выглядеть зомби босс? точнее что ЗБ обязательно должен иметь? Он должен быть БОЛЬШИМ, и это - главное. А вообще лучше строй без чёткого разделения на виды. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:26 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Error писал(а): Как примерно должен выглядеть зомби босс? точнее что ЗБ обязательно должен иметь? Он должен быть БОЛЬШИМ, и это - главное. А вообще лучше строй без чёткого разделения на виды. -СН- Это что-то вроде самоделки? Я просто не знаю, у меня кое-где кое-что завалялось ... Вот короче: Подойдет?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:43 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Error писал(а): Как примерно должен выглядеть зомби босс? точнее что ЗБ обязательно должен иметь? Он должен быть БОЛЬШИМ, и это - главное. А вообще лучше строй без чёткого разделения на виды. -СН- Это что-то вроде самоделки? Я просто не знаю, у меня кое-где кое-что завалялось ... Вот короче: Подойдет? Вроде бы самоделка хороша, но как зомби...слишком...разумной выглядит, что ли. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:44 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Certavus писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Error писал(а): Как примерно должен выглядеть зомби босс? точнее что ЗБ обязательно должен иметь? Он должен быть БОЛЬШИМ, и это - главное. А вообще лучше строй без чёткого разделения на виды. -СН- Это что-то вроде самоделки? Я просто не знаю, у меня кое-где кое-что завалялось ... Вот короче: Подойдет? Вроде бы самоделка хороша, но как зомби...слишком...разумной выглядит, что ли. -СН- Ученый, изучивший вирус, и втупивший в с ним в симбиотизм ... а так?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:46 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Ученый, изучивший вирус, и втупивший в с ним в симбиотизм ... а так? Нипонел...Если речь шла о зомбоссе, то он - просто Очень БОЛЬШОЙ зомби... -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:49 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Certavus писал(а): Ученый, изучивший вирус, и втупивший в с ним в симбиотизм ... а так? Нипонел...Если речь шла о зомбоссе, то он - просто Очень БОЛЬШОЙ зомби... -СН- А, ну тогда попробую построить покрупнее и в стиле Зомби)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|