| Автор |
Сообщение |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб июл 03, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Новый каталог самоделок Certavus'а *только лучшее* |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Воин тени писал(а): Девять за все самоделки кроме Транспорта маторана и дроида с трайдаксом за них 10/10 Спасибо Воин тени. Рад что тебе понравилось ^_^
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Новый каталог самоделок Certavus'а *только лучшее* |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
catuc писал(а): пушки на головах что-то  самоделки класс 11/10  Спасибо ^_^
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Новый каталог самоделок Certavus'а *только лучшее* |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тут ж только лучшее должно быть...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт июл 06, 2010 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Новый каталог самоделок Certavus'а *только лучшее* |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделки нормальные.На 8 вполне все тянут,кроме пушки.За неё 9 из 10.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Новый каталог самоделок Certavus'а *только лучшее* |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм...  Как-то... В общем, перечисляю: Вильгрекс выглядит красиво, да, не спорю, но что-то в нём меня сильно напрягает. Темный Охотник Удильщик. Да, он тоже смотрится неплохо, но вот голова... Из-за неё минус один балл. Тоа Магнетизма Стерео - Вот это, мне кажется, самая неудачная твоя самоделка. Простая конструкция сразу же бросается в глаза. Из-за того, что без изюменки, снижаю один балл. Мутировавший Стерео - Красаффчег.  На Макуту чем-то похож, да и оружие (посох?) хорошо сделано. Плюс один балл. Гладиатор, Хранитель Огня - Немного перенавешан, щиток сзади не очень ему подходит. Но цветовая гамма сделана хорошо. Торговый Маторанский Транспорт - Понравился. Плюсадын. Электронный Планер - Видна простая конструкция, но одновременно с тем и непонятное строение. В общем, хорошо. Тридакс Д1 - Интересно выполнено. Думаю, плюс один балл. _____________ Итог: 11 из 10. Думаю, ты знаешь почему. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июл 07, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Новый каталог самоделок Certavus'а *только лучшее* |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
- The Toa of Light - писал(а): Хм...  Как-то... В общем, перечисляю: Вильгрекс выглядит красиво, да, не спорю, но что-то в нём меня сильно напрягает. Темный Охотник Удильщик. Да, он тоже смотрится неплохо, но вот голова... Из-за неё минус один балл. Тоа Магнетизма Стерео - Вот это, мне кажется, самая неудачная твоя самоделка. Простая конструкция сразу же бросается в глаза. Из-за того, что без изюменки, снижаю один балл. Мутировавший Стерео - Красаффчег.  На Макуту чем-то похож, да и оружие (посох?) хорошо сделано. Плюс один балл. Гладиатор, Хранитель Огня - Немного перенавешан, щиток сзади не очень ему подходит. Но цветовая гамма сделана хорошо. Торговый Маторанский Транспорт - Понравился. Плюсадын. Электронный Планер - Видна простая конструкция, но одновременно с тем и непонятное строение. В общем, хорошо. Тридакс Д1 - Интересно выполнено. Думаю, плюс один балл. _____________ Итог: 11 из 10. Думаю, ты знаешь почему.  Огромное спасибо - The Toa of Light -)))
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пн июл 12, 2010 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Новый каталог самоделок Certavus'а *только лучшее* |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
тёмный воин писал(а): Очень хорошие самоделки. 10/10 Krayer писал(а): не плохо,но мне понравились только мутировавший Стерио и пушка*какая-то,не помню*Д1. Спасибо =]
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс авг 01, 2010 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Новый каталог самоделок Certavus'а *только лучшее* |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошие самоделки. 10 из 10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс авг 01, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новый каталог самоделок Certavus'а *только лучшее* |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Chirox 2 писал(а): Супер!!!! ТОА МАРИ-- писал(а): 1000бАЛЛОВ! Теридакс!2010 писал(а): Хорошие самоделки. 10 из 10. Спасибо, но этот каталог мне уже не нравится, я готовлю новый по усложненным моделям. Сейчас изменю ПП.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|