Spawn писал(а):
Не знаешь не лезь значит?ХМ сейчас я в мувимейкере и все соединяется -_-
Просто тут суть вопроса в том, как мне показалось, что нужно посмотреть видео с озвучкой.
Если надо соединить - да, стоит использовать видеоредактор. Только вот не стоит брать Мувимейкер, после обработки им качество будет ужасным. ОЧЕНЬ ужасным.