Вобщем так,на просторах интернета в поисках картинок для моих гб,я чаще натыкаюсь на микроскопические изображения...
и вот собсно возникла проблема:
для тоа нува нормальных,больших обоев я не нарыл.
и
Если кто то знает где скачать\или у него есть обои высокого разрешения и качества просьба отписаться информативно здесь.
не только нува,чем больше серий тем лучше.
и не надо писать,мол нуп,сам найди и тп 