Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm
Сообщения: 3543
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Те, которые часто нужны, но за ними надо лазить в окно: :0_0: :holiday: :ghmm: :unsure: :dance: :voya: :| :super: :readthis: :summer:
Те, которые не нужны, но находятся на странице ответа: :lol: :o :iamsleep:

_________________
И снова вернулся на РБ. Опять вижу знакомые ники. Опять счастье. Опять воспоминания.

Для любителей необычных столов
\Макута Лирокс./\ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ВЕЩЬ!!!/


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Единственный смайл, которого я не видел и, вполне вероятно, - который я теперь буду вставлять в любой пост т.к. он мне понравился: :dance:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
The Assassin писал(а):
Те, которые часто нужны, но за ними надо лазить в окно: :0_0: :holiday: :ghmm: :unsure: :dance: :voya: :| :super: :readthis: :summer:
:holiday: - и когда это он часто нужен? Ну если только с днём рождения или с ещё каким-то праздником кого-то поздравить, но тут не так часто поздравляют с днём рождения, чтобы этот смайл выносить на основную панель.
:summer: - он часто нужен? Его вообще никто не использует.
:readthis: - покажите, когда его в последний раз использовали.
:voya: - нужный смайл? Это вообще не смайл, это украшение. А украшения тут не нужны.

В общем, толку от ваших комментов ноль, так как они неадекватные. Тема закрыта, смайлы я буду перераспределять сама, и только попробуйте потом жаловаться, что ваш любимый смайлик убрали из основной панели. Потому что подавляющее большинство здесь не умеет пользоваться смайлами. И раз это так - я вас этому научу. Точка.
P.S. Кто-то говорил, что смайл :mrgreen: не нужен. А ведь это прямой аналог нужного вам смайла Изображение. Используйте в таких же ситуациях, когда "не так смешно, чтобы ставить :laugh:, но смешнее, чтобы ставить :D".
Цитата:
Единственный смайл, которого я не видел и, вполне вероятно, - который я теперь буду вставлять в любой пост т.к. он мне понравился: :dance:
Смайлы надо ставить не те, которые нравятся, и уж тем более не в любой пост, а те, которые подходят по смыслу. *назидательно грозит пальцем* Это элемент для выражения эмоций, и только.
Закрываю тему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB