| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Сорок Два писал(а): 26 можешь=) Хорошо) Сегодня отписался Праулу в ЛС на предмет ОЕУ-ВАК. Говорит, что пишет историю группировки. Так что если будешь прорабатывать организацию - то с Праулом. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Error писал(а): Железные мстители - группировка отчаянных парней , которым уже нечего терять в этой жизне . Группировка так названа из-за того что все члены группы на половину состоят из железных(стальных) протезов , поэтому почти все ЖМ ненавидят все живое . Их любимое занятие - убивать , все равно кого .Так же охотятся группами на членов других группировок т.к. считают это очень хорошее развлечение. Это просто тупо головорезы. Неактуально. Сорок Два писал(а): А "Хранители Тайн" не приняты  Не думаю что группа актуальна. Какая тайна нах? Тоа Воздуха писал(а): ОЕУ лучше переименовать в ВАК, то есть Всеобщий Альянс Киллеров. Наёмников вообще можно назвать Бандой Техлана! XD
Праул всё равно редко бывает и лентяйничает.)) Может я заберу ОЕУ (ВАК) на проработку? ОЕУ переименован в "Наемники" Это название больше им подходит... И я думаю - куда теперь Техлана-то пихнуть? XDDD Забирай группу на доработку! Все равно Праул лентяй.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Сорок Два писал(а): А "Хранители Тайн" не приняты  Не думаю что группа актуальна. Какая тайна нах? В пещере которой они живут есть дверь и только избранный может открыть двери(Это не Техлан))) и достать великое оружие из него которое может положить конец войне, так же они знают как излечить всех от вируса!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): В пещере которой они живут есть дверь и только избранный может открыть двери(Это не Техлан))) и достать великое оружие из него которое может положить конец войне, так же они знают как излечить всех от вируса! Хм... Я подумаю над этим. Не так, как это обычно делают Админы)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Короче! Вот:
1)Наемники переименовать в "Искатели" В общем, это те, кто занимаются поисками потерянных технологии и торгуют информацией. Еще берутся за гуманные задания, вроде поиски документов или сопровождение.
2)ОЕУ переименовать в "Наемники" В общем, они представляют свои услуги в междоусобицах. Занимаются еще заказами вроде как украсть несколько контейнеров с драгоценным металлом и военный набег на населенный пункт.
3)Рабочая Дружина Маторанов. Единственные кто сохранили большинство технологии как добыча металлов и их переработка. За большую сумму у них можно приобрести транспортное средство или партию оружия.
4)Торговая Гильдия. Торговцы и путешественники, единственные кто путешествуют за границами города с другими островами. Поддерживают деловые отношения со многими группировками. Но среди них есть еще обманщики и воры.
5)"Анархия" Не признают ничьей власти и регулярно цапаются с другими группами.
6)Культ Машины. Религиозная группа, призывающая объединиться с Богом-Машиной.
7)Лаборанты Считают что Вирус это Светлое Будущее и всячески способствуют его распространению. Они так же имеют обширные знания о вирусе и они неохотно продают медикаменты от заразы.
Это всего лишь наработки. 3) Раньше это были "Кроты"? 7) Добавил бы, что медикаменты и вирус-блоки они считают глубочайшей ересью. И переименовал бы. И добавил бы группировку, отколовшуюся (внезапно!!!) от ОМН (!!!), отрицающую огнестрельное оружие, пытающуюся возобновить всеобщую веру в Великого Духа и развивающую в своих последователях всеми средствами искусство управления Элементарными и не очень Силами во всех их проявлениях. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): 3) Раньше это были "Кроты"? 7) Добавил бы, что медикаменты и вирус-блоки они считают глубочайшей ересью. И переименовал бы.
И добавил бы группировку, отколовшуюся (внезапно!!!) от ОМН (!!!), отрицающую огнестрельное оружие, пытающуюся возобновить всеобщую веру в Великого Духа и развивающую в своих последователях всеми средствами искусство управления Элементарными и не очень Силами во всех их проявлениях.
-СН- МАГИ НЯ!А Лентон не разучился управлять стихиями 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): 3) Раньше это были "Кроты"? 7) Добавил бы, что медикаменты и вирус-блоки они считают глубочайшей ересью. И переименовал бы.
И добавил бы группировку, отколовшуюся (внезапно!!!) от ОМН (!!!), отрицающую огнестрельное оружие, пытающуюся возобновить всеобщую веру в Великого Духа и развивающую в своих последователях всеми средствами искусство управления Элементарными и не очень Силами во всех их проявлениях.
-СН- 3)Почти) 7)Угу, считают глубочайшей ересью и официально никому не продают))) Но контрабанда... А это идея! Как назовем? Сорок Два писал(а): МАГИ НЯ!А Лентон не разучился управлять стихиями В этом мире это как-раз таки не магия. 0_о Это... Потерянные Боевые Искусства! XDDDDDDDDD Восточные файтинги...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): "Хранители Тайн" приняты? Догадайтесь кто будет избранным :3 Хранители пока не приняты. Разрабатывай группировку! Придумай историю, философия, описание, где они располагаются... А избранный... НЕО???? 0_________0
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Сорок Два писал(а): "Хранители Тайн" приняты? Догадайтесь кто будет избранным :3 Хранители пока не приняты. Разрабатывай группировку! Придумай историю, философия, описание, где они располагаются... А избранный... НЕО???? 0_________0 Всё будет) Нет, Лентон :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Всё будет) Нет, Лентон :3 Что же, ждем) Хм... Много группировок, много судеб, много истории...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|