| Автор |
Сообщение |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Крушитель и Зубакс |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Крушитель способности: у него есть два состояния: обычное и "тёмная ярость" помимо этого он может контролировать Время, и делать карающий удар. В состоянии тёмной ярости ( когда его очень сильно разозлили) его невозможно победить. В этом состоянии вокруг него клубится чистая энергия и он сметает своих врагов невероятной мощью. Доспехи: выкованы из регенерационной белой протостали ( помимо того что этот материал в 40 раз прочнее обычной протостали он еще и восстанавливается) Оружие: Меч выкованный из великого диска Метру-Нуи, (Ходила легенда про диск, сделанный на самой высокой башне Метру-Нуи и имеет все силы дисков и 9 силу. Силу разрушения. И по легенде если выковать из него меч, то этот меч будет самым мощным оружием когда либо виданным вселенной) разрушительный бластер Нинрахов-Призраков со штыком, когти, цепь на которой он водит Зубакса метатель дисков канока ( в зубах) Харктер: добрый, обладает хорошим чувством юмора, оптимист, упертый, иногда очень грубый. Зубакс Гончая Крушителя имеет все теже способности , что и другие гончии, но физчески сильнее всех их. Ма-а-анчкин) Радуга. Но у Крушителя конструкция очень даже ничего. Посотрел Стоп-Моушен. Точнее первые несколько секунд. Дальше не стал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Крушитель и Зубакс |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Констукция хорошая, но радуга.... 8/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|