я под сталом,

не из за того что самоделки не очень, я видел и хуже, просто сам их факт существования прет, не знаю даже почему, особенно п ппет ..туухххх, петух
уж очень он ржачный и оригинальный.
всех оценю как 6/10
т.к. новичек их делал.
петух с головой таху мистика, это смешней чем недавняя
фотка крэша с гитарой ухахахаха
блина, а тема бородатая.....0о