Annoying boy писал(а):
Ginar писал(а):
Annoying boy писал(а):
Оценку сказать честно или как?
Зажуй свое лицо-о-о-о-о!!!-(с) Русский караоке-прикол.Панк-рок.Может хватит тупо мстить?Я знаю твои намеренья.
А может это тупо не мееееесть.Может я просто спрашиваю.Ты давай думай.
Если я сказал что ты идиот в другой теме,не объязательно ставить плохие оценки.Для этого есть одноклассники в которых кому-то ставят 2 за фотку и начинается...